Все темы

Волка и Брежнева взорвали сеть участие в параде

Певицу разместили в своих аккаунтах в социальной сети Instagram одно и то же видео, что дефицит вместе в стильные наряды. Подписчики активно обсуждают его внешний вид.

. Украинские певицы Вера Брежнева и Светлана Волка поделиться со своими подписчиками в Instagram одно и то же видео, на котором было организовано дефиле в элегантных костюмах.

Волка выбрал места, и Брежнева - прозрачное платье в пол.

Вместе не случайно... ? @lobodaofficial #Sello a #она была ведьмой

Публикация Vera Brezhneva

подробнее )

Данилко вступилась за Ани Лорак из-за ее выступления в России

Известный украинский художник считает, что, если кто-то не купить концерт Ани Лорак или других певцов, может тогда просто билеты на него.

Знаменитый артист Андрей Данилко заявил, что он против притеснения украинских певцов из-за их выступлений в России.

Ани Лорак в коротких шортах устроили танцы в раздевалке

Напомним, в конце 2014 года перед концертом Ани Лорак в Киеве произошли столкновения активистов "Правого сектора", "свободы" и милицией. Они бросали камни, яйца и петарды, которые в знак протеста против выступления артиста в Украине, на гастролях в России. Спустя год в Верховную Раду был внесен законопроект о лишении Ани Лорак звания народного артиста Украины.

"Я против таких безобразий, которые устраивают выступления против: они не любят Ани Лорак – не пойти не купить билет,. Мама Каролина идет на концерт – они рвут цветы, топчут их. И я понимаю, что этот снимок показать потом в Москве, что это происходит в Украине. И у меня сложилось впечатление, что вы работаете на этих людей. Почему полиция не реагирует на такие штуки?" — Данилко заявил в эфире "112 Украина".

Также во время интервью артист Крыма к России считает, что власти Украины в 2014 году просто отдал.

подробнее )

Ничего, кроме низкой: Полина Laguna рады откровенные фото

Славится своими формами телеведущая и супруга актера Дмитрия Ступки не был слишком застенчив, положить в Instagram снимок, на котором почти полностью обнаженной.

Телеведущий украинского и диджей Полина Laguna опубликовала откровенный снимок, который посвящен ее муж — актер Дмитрий Ступка.

Фотографии в черный и белый — только тело, Laguna, который задал в то же вниз.

Полина Лагуна

Ранее Полина Лагуна сослалась на языках квот на телевизор. Она уверена, что выучить язык можно, однако, речь телеведущего не должно быть домашних хозяйств".

подробнее )

Формула-1: Хемілтон став першим на другій практиці

Пілот Мерседес Льюїс Хемілтон слідом за першою практикою, виграв і другу на Гран-прі Австралії.

Хемілтон у другій практиці проїхав краще коло швидше, ніж у першій, але й конкуренти в цей раз виявилися ближчими, ніж у першій сесії - Ферстаппен поступився всього 0,1 секунди, а Боттас, Райкконен і Феттель вклалися в 0,5 секунди від лідера.

Гран-прі Австралії. Друга практика

1. Льюїс Хемілтон ("Мерседес") – 1.23,931 (35 кіл)2. Макс Ферстаппен (Ред Булл) +0,127 (34)3. Валттері Боттас (Мерседес) +0,228 (34)4. Кімі Райкконен (Ferrari) +0,283 (39)5. Себастьян Феттель (Феррарі) +0,520 (38)6. Ромен Грожан (Хаас) +0,717 (34)7. Даніель Ріккардо (Ред Булл) +0,790 (28)8. Фернандо Алонсо (Макларен) +1,269 (28)9. Кевін Магнуссен (Хаас) +1,315 (30)10. Стоффель Вандорн (Макларен) +1,354 (34)

Додамо, що наш сайт буде вести онлайн-трансляцію гонки Гран-прі Австралії в неділю, 25 березня. Початок трансляції о 8:00 за київським часом.

Бажаєте дізнаватися головні спортивні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

Открытие реконструированной "Гранд Отель" во Львове vip приглашена Пэрис Хилтон прийти на праздник с мужем, с украинские корни

Официальное открытие обновленного "Гранд-Отель" состоится 31 марта. По словам владельца отеля Гриша Европы, он готов был месяц, но торжество решили провести именно в конце марта, уже известно о прибытии в Украину голливудской звезды Пэрис Хилтон.

Она, как было известно, прибудет в нашу страну в одно, передает "Диалог.UA".

Как результат, звезда Голливуда посетит Украину вместе с ее любовник, актер Голливуда, Крис, Если с украинским корней. В Украине будут находиться несколько дней, дед был если я украинский.

По словам Европе, вопрос участия Хилтон на церемонии открытия открыть "grand Hotel" решена, в Украине Hilton и Да прибудут 29 марта, которые планируют посетить до важного события, места, связанные с детей, бабушек и дедушек будущего мужа Пэрис Хилтон.

В то же время, сколько вы получите Hilton за участие в празднование тайна. Некоторые СМИ написали, что его стоимость будет, как минимум 500 тысяч долларов.

В свою очередь, Козловский в комментариях ZAXID.NET он пояснил, что эта цифра значительно преувеличена.

"Эта сумма не имеет ничего общего с реальностью. Это очень большие деньги. Возможно, если бы Hilton приходили специально на открытие, это стоило так много", - пояснил предприниматель.

Кстати, первый визит Хилтон в Украине состоялась осенью 2016 года. Это было в Одессе. Чтобы поторопился, что давно любит и Украине очень много знает о нашей стране.

подробнее )

Дом-музей Некрасова Н. А.: история, описание, выставок

Дом-музей Некрасова Н. А. – это мемориальный музей писателя в Санкт-Петербурге, который посвящен творчеству и жизни поэта и издателя. В квартире он прожил последние 20 лет своей жизни, и все эти годы были редакции журналов, популярных в то время: «записки» и «Современник». В квартире поэта были Толстой Л. Н., Достоевского Ф. М., Тургенева И. С., Островского А. Н. музей-квартира Некрасова, его истории и выставочной деятельности, а речь в нашей статье.

История

Некрасов поселился в квартире на проспекте Литейный в 1857 году, в соседней квартире находится его друг и соредактор «Современных» Хлеба и все. I. Рядом с ними, снять квартиру Добролюбов Н. А., в лице Некрасова, жил Краевский A. A. - редактор «Отечественных записок».

В этом доме поэт написал свои лучшие произведения. Это, на самом деле, это была квартира–редакция, в ней все свое время, проведенное Салтыков-Щедрин М. Е., г. Р. N. A., Растет N. G., особенно многолюдно стало в понедельник (приемный день редакции). Здесь авторы и сотрудники журнала, начинающих писателей.

В 1946 году в доме, где он жил последние десятилетия его жизни, великого русского поэта, был открыт мемориальный музей-квартира Некрасова Н. А.

В 1985 году был проведен капитальный ремонт дома, и музей были переданы бывшие квартиры, она Думала, что все. I. и я Думал, A. A.Описание

Усилия работников в музее были восстановлены гостиная, спальня, кабинет поэта и приема издания журналов. Комнаты, квартиры – студии, гостиной, прихожей, спальни, столовой были восстановлены по воспоминаниям некоторых современников, так и для старых конструкций. В квартире собраны личные вещи поэта, черновики, рукописи его произведений, портреты его друзей, картины. Некрасов очень любил охоту, поэтому в квартире хранит свои аксессуары для охоты, а также чучело медведя и птиц.

В «я думал о половине» воссозданы интерьеры гостиной и кабинета. Дисплей шкафа Хлеб и рассказывает о своей работе и о работе журнала. Дисплей области, посвященная вопросу равноправия женщин, который остро обсуждался на страницах журнала «Современник». На полках выставлены номера журналов с работами Маркова М. А., Должность M. K., я Думал, A. I., вы нет N. Далее В центре кабинета министров направил копии рукописей поэм Некрасова «Мороз, красный нос», «Русские женщины». Гостиной настенные картины, Левицкий Р. С., Устал I. P., которые предназначены для изображения крестьянки.

В комнатах квартиры я Думал, находится экспозиция «Некрасов и современность», статьи критиков, литературоведов, картины художников, посвященные поэту.

Дом-музей Некрасова – это, по сути, «три в одном»: квартира поэта, редакция журнала «Современник», квартира Задумался.Выставки

Выставочная площадь музея составляет около 600 м2, здесь представлены черновики, рукописи, мемориальные вещи, автографы поэта. Наиболее интересные рукописи поэмы «Мороз, красный нос», «Кому на руси жить хорошо».

Дом-музей Некрасова в Санкт-Петербурге славится интересными историями смертных. Например, самый популярный среди посетителей история старейшей работницы музея истории написания стихотворения «Размышления на входной двери». Окна квартиры поэта выходят на входной двери дома, в котором в то время проживал чиновник. В одно утро поэт увидел в этом доме есть сцена, которая поразила и вдохновила на написание этой поэмы.

В фонде музея более 4 тыс. предметов мебели и быта, личные вещи и художественного наследия поэта и его товарищей, я Думал, и Думал. В общей сложности около 13 тыс. мемориал единиц.

Коллекция первоначально развивалась через выставки, получили в подарок от поэтов Живу и Горбатов, и выставки Пушкинского дома.

В комнатах я Думал, представлены временные экспозиции – произведения художников 20-го века, писателей, литературоведов. Здесь организуются «творческие вечера», встречи с писателями, художниками.

Каждый год квартира музей посещают около 10 тысяч человек.Тур–образовательной деятельности музея

Музей проводит экскурсии, например, редакции: «Некрасов в Петербурге», «Среда поэта», «Личные вещи Некрасова».

Здесь проводятся концертные программы, литературные и музыкальные встречи, лекции, экскурсии для детей разных возрастов, литературные игры и викторины, выставки юных и молодых художников.Интересные факты

Мелочи, связанные с этим историческим домом:Сами граждане, этот дом прозвали «пять Николаев», в разное время под его крышей жили, Добролюбов, Некрасов, Фигнер, Растет, Торты.Перед окнами этого дворца, и дом стоит, сцена, которая вдохновила Некрасова написать «Размышления на входной двери».

Вместо вывода

Дом на Литейном в Санкт-Петербурге за свою долгую историю много раз менял владельцев, но в истории города на Неве навсегда будет связан с именем величайшего поэта Некрасова. История из комнат этого дома-это история литературы целой эпохи, это история журналистики.

подробнее )

Какой каток в Челябинске выбрать? Проводит сравнительный анализ

Открытый каток на льду в Италии больше не является сюрпризом. В последние годы городские власти залить водой детские площадки в обычных дворах. Приходите со своими коньками и кататься на здоровье. Для твердого льда, не нужно далеко ходить. И даже если зима была без снега, каток можно найти в любом районе города. Другое дело - «ноль» инфраструктура отдыха вблизи таких ледовых полей. Нет, не только из раздевалок, а также скамейки, чтобы переобуться. Даже если ты выйдешь из дома в лед... Так что не кажется праздным вопрос граждан: "Где покататься на коньках?" Потому что семьдесят ледовых площадок в Челябинске, только некоторые из них имеют развитую инфраструктуру отдыха. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с роликами. Потому что для того, чтобы научиться стоять на коньках, нуждается в комфортной обстановке.

Городской сад имени Пушкина

В этом парке, что находится на улице Орджоникидзе, была пролита первая этой зимой каток в Италии. Здесь можно было смотреть пируэты на льду уже в ноябре. Во время открытия были проведены курсы и работали инструкторами. Увы, в другое время их не будет. Так что освоить навыки скольжения на льду самостоятельно. Но здесь работает отопление, шкаф, туалет, прокат оборудования. И перекусить в одном из кафе города-сада. Это работает каток без выходных, но его повестка дня меняется в зависимости от дней недели. В выходные дни он открывается в десять утра, в другие дни – 11:00 и в понедельник до 14:00. Посетителей просят покинуть лед в арене 20:45 в будние дни, но в пятницу и выходные дни вы можете ездить до 21:45. Если приходите со своими коньками, билет стоит всего сто рублей, и он работает весь день. Аренда оборудование почасовая. Детские коньки с двумя коньки стоят 50 рублей, вьющиеся взрослых – 100, и хоккей на льду – 120. Заточка ножей на пару туфель стоит 80 евро

Каток в Парке Гагарина (Челябинск, ул.)

За долгое время существования арены на лед этой зимой был в вопросе. В декабре не получилось, хотя была объявлена дискотека на Рождество. Если приходить со своими коньками, для компенсации арена забор это позволило всего за 80 € (дети – 40). Но есть одно но: туалет на трассе не существует, и тех, кто покинет территорию, должны заплатить за вход. Но есть отопление, гардеробная и столовая, где можно поесть. Отзывы посетителей замечают, что в покрытии имеются трещины и выбоины, но на самом деле не мешают. Этот открытый каток в Италии хорош тем, что работает в течение длительного времени – с десяти утра до десяти вечера. Когда он действует прокат коньков. Обувь для детей в зависимости от конфигурации лопастей стоит 20-30 рублей в час, а у взрослых – 40-60. Но, заточка коньков будет стоить больше, чем в Состоянии – в сто рублей.

Каток «Молния» в Италии (via del lavoro)

Это единственная крытая ледовая площадка города. Здесь, без преувеличения, более комфортные условия катания. И не только потому, что на арене остается плюсовая температура (+7 градусов). Здесь приятная музыка, и на месте находятся фаст-фуд. Так что можно перекусить, не снимая коньков. Кроме того, каток «Молния», в Италии – единственный, в котором работают инструкторы. Но помогают советами всем посетителям сразу. Взять индивидуальные уроки катания вы не можете, даже за деньги. Но новогодние праздники на этой трассе, как ожидается, анимация. На лед выходят Дед мороз со снегурочкой и провести веселые командные игры и конкурсы. Из преимуществ посетители называют идеальное состояние льда. Он постоянно и чистится. Минусы – ты не можешь идти, как хочешь. Рабочий день разбивается на сеансы. В будние дни только два: с семи до девяти и от десяти до половины двенадцатого вечера. В выходные дни количество сеансов увеличивается. Каток начинает работать с полудня. Стоит билет в ледовый дворец «Уральская Молния» для взрослого 200-250 рублей, а для детей до 14 лет – 70-100 руб. (в зависимости от продолжительности сеанса). И при условии, что вы посещаете арену со своими коньками. За прокат придется заплатить сто рублей.

В «Трактор»

Ранее он был закрыт для общественности, ледовая арена, в которой тренировались только профессиональные спортсмены. Но этой зимой игроков сильную. И «Трактор» ледовый каток в Италии. Правда, удобства здесь самые спартанские. Вернее, их нет вообще. Есть только магазины, в которых можно переобуться. Находится ледовая арена «Трактор» по улице 250-летия Челябинска. Место для хранения лыж

Преимущества этого катка: идеальное покрытие и хорошо развитая инфраструктура отдыха. Переодеться можно в теплом гардероб и закуски в баре, который находится в здании базы. Для тех, кто голоден, но не хочет снимать ботинки, работает "шведский стол". Там можно поесть шашлык и выпить горячего чая. Между прочим, здесь есть VIP-зал. В нем более удобная гардеробная, комната отдыха с удобными диванчиками. В стоимость услуги входит и горячий чай. Недостатки лыжная база посетителей называют отсутствие инструкторов. Это каток в Челябинске на Комсомольском проспекте и работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Билет действует весь день и стоит 100 рублей за общей площади, и 250 рублей для VIP-клиентов.

подробнее )

Рейтинг европейских стран с наиболее активно в строительной отрасли

В ноябре и декабре 2017 года, темпы роста в строительном секторе составил 0,6%, в странах Европейского Союза. За предыдущий месяц этот рост составил 0,5%, а если сравнивать декабря 2017 года с тем же месяцем в 2016 году – 1,5%.

По данным eurostat, средний рост строительства в 2017 году по сравнению с 2016 годом составил 3,5%, передает Studios со ссылкой на Prian.

И если разделить по секторам деятельности, роста среди стран Европейского Союза на 0,6% в ноябре и декабре 2017 года, совершенствования деятельности в сфере гражданского строительства на 1,5%, а строительство жилых домов в 0,5%. Наиболее резкий рост за месяц наблюдался в Румынии (4,5%), Франция (4,2%) и Венгрия (3,9%), а наибольшее снижение в Словакии (-5,5%), Испании (-4,4%) и Болгарии (-3,0%).

На ежегодной основе, рост на 1,5% в ЕС, вызванный гражданское строительство на 1,8%, и строительства-на 1,5%. Наиболее активными были в Венгрии (35%), Словении (21,2%), Польша (18,3%) и Румыния (10,6%), а наибольшее снижение-в Испании (13,4%) и Болгарии (-4,1%).

подробнее )

"Остаемся друзьями", робот Софии не принял суд Уила Смита. Изображения

Миллионы девушек мечтают о том, чтобы пойти на свидание с известным голливудским актером. Но девушка-робот остался равнодушным к знакам внимания звезды.

Актер Уилл Смит не собирается расставаться со своей популярности. Теперь он представляет не только в кино, и на YouTube, где ведет видео-блог. Недавно он совершил необычный поступок. Об этом передает "Лига новости Федерации".

Смит пригласил на свидание робот Софии и опубликовал видео с этой романтической встречи.

подробнее )

Российская актриса Алика Смехова хорошо поставил коммуникаторов на месте: "Украина-это нормально. Никто, что я "***ИКОМ" не называл"

Российская актриса и певица очень тепло отозвалась об Украине и заявил, что во время поездки не видел здесь ни к себе предвзятое и недоброго отношения.

Алика Смехова в интервью российским СМИ сказал, что она не почувствовала в да ничего во время поездок на Украину, о чем говорят русские пропагандисты, передает "Диалог.UA".

Слова Алика лучше я, никто в ваш адрес не отпускал нет молчалива, никогда не слышал ни слова "ватник", ни слова "не так".

"Я работал в последнее время в Украине и не видел ничего из того, то, что нам говорят. Никто мне ни в*тебе с или м*Ислам не звонил, везде люди нормальные. Мне кажется, что все это политика. Ничего в мой адрес, я не услышав о том, что я из России", - сказала популярная актриса.

Отметим, погибшего в Российской Федерации от страшной инфекции, актер Олег Помнишь а я оценил Украине и верил в то, что Украина на Крым надо забыть навсегда.

Напомним, российские пропагандисты заявили, что "в на самом деле" современной Украины.

подробнее )