Все темы

Бондаренко не сумела пробиться в финал квалификации US Open

Украинка Екатерина Бондаренко не смогла сделать решающий третий раунд квалификации Открытого чемпионата США, проиграв американцу Сахем Викери, занимающий 155-е место в мировом рейтинге.

Игра завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу американки. В каждой партии, Викери отметился двумя брейками, но Бондаренко выиграл только один матч на поле соперников за матч.

Обратите внимание, что Бондаренко впервые с 2006 года не смогла пройти в основную сетку US Open (в сезонах 2013 и 2014, украинская была в декрете). Это означает, что спортсмен не сможет защитить очки за достижения в прошлом году в третьем раунде, так что ее позиции в обновленном рейтинге существенно изменится.

Квалификация 1/2 финала

Катерина Бондаренко (Украина, 6) – Vhy Викери (США) – 1:6, 4:6

подробнее )

Игрок Арсенала отказался переходить в Челси

Полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен отклонил предложение "Челси" и хочет продолжить свою карьеру в "Ливерпуль", сообщает би-БИ-Си.

Согласно информации источника, футболист считает, что после продажи Фелипе Коутиньо может играть в основе команды. Так, например, в "Челси", он будет вынужден бороться за место в старте.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Игрок "Арсенала", несмотря на слухи, отдохнул на пляже с прекрасной девушкой.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Принц Уильям впервые рассказал о борьбе принцессы Дианы с булимией

35-летний наследник британского престола, принц Уильям решился на откровенный разговор, что о его покойной матери, принцессы Дианы, и его борьбу с булимией, об этом пишет Daily Mail.

Уильям обсудил впервые расстройства пищевого поведения, от которой страдала мать.

Как сообщает издание, принц стал участником документального проекта экс-спикер ITN Бренд Остин, чья дочь также страдает от расстройства пищевого поведения. После того, как узнал, что Остин собирается снимать фильм о нем, Уильям назвал экс-спикер.

Мы должны сделать так, чтобы говорить о психическом здоровье воспринимается нормально. То, что вы говорите публично, смелым“, - сказал принц.

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'T1Hi3VJhSahj-QC39Kc7-g',sig:'5J5Bc0UVsMxr12zmENULnrc0mwD5fpZfYhmF4ciVwjk=',w:'594px',h:'415px',items:'52118203',caption: true ,tld:'com',is360: false })});

В документальной картине можно будет увидеть и услышать разговор принца с Остин и ее дочь Мэдди в Kensington palace.

Также Уильям сказал, что он горд, что его мама открыла на эту тему, 22 года назад.

Есть заболевания,. Психическое здоровье-это нужно принимать всерьез, как физический“, – сказал принц.

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'9rLxpL_hQKB702rfREhaWA',sig:'svAoySBnjsX79xHYvxqNtheCMlkOZo2xI3hiOi68cjc=',w:'594px',h:'422px',items:'157783792',caption: true ,tld:'com',is360: false })});

Напомним, ранее Ivona писала о том, что бывший пилот принцессы Дианы впервые прокомментировал дтп со смертельным исходом.

Смотреть трейлер фильма Диана, наша мама: его жизнь и наследие:

подробнее )

City Beach Club с аншлагом отпраздновал свой пятый день рождения

Самая яркая и самая горячая вечеринка состоялась 20 марта. Августа и собрал на крыше все друзья City Beach Club. Гостей приветствовали ведущие – Юра Третьяк и MS дыма.

В этом году программа была насыщенной: в 12 часов нон-стоп от лучших ди-Джеев – Саша Каспер, Stage Rockers, Doomski B2B Гафаров, Токио, Никита и dj-сет от хедлайнеров вечеринки Omar Gharbi , специально приехал из Лондона.

В свой отпуск City Beach Club не только сам получал подарки, но и дарил щедрые подарки своим гостям: пожизненная шезлонг в City Beach Club, годовой запас воды, билеты на концерт группы грибов и артист Monatik, приглашения на бизнес-форуме Olerom, ящики алкогольных брендов-партнеров и многое другое.

Кульминацией празднования дня рождения была демонстрация трогательное видео о великом пути City Beach Club – с момента основания до сегодняшнего дня, и огромный праздничный торт.

На вечеринке собралась вся дружная семья клуба водить сооснователями – вдохновитель и главный мозг #пляжномер1 Максим Радуцким и партнеры, продюсер MOZGI Entertainment Ириной Горовой.

City Beach Club отметил свой юбилей и душевно-Хамов, снова подтверждает статус пляж-платформа, где всегда тепло и весело, где музыка и всегда царит праздник.

Смотрите фото с празднования дня рождения City Beach Club:

Как уже ранее Ivona, сексуальный КОП Милевич написано лежать на роли в откровенном наряде.

Смотрите видео с празднования дня рождения City Beach Club:

подробнее )

Как злоумышленник может узнать все, что вы когда-либо искали в Google

Всю вашу историю поиска в Google может увидеть другой, если получит доступ к вашему профилю.

В Google блоге год назад появилась экспериментальная функция – возможность скачать всю историю поиска, которую они осуществили, под каждый профиль. Теперь функция стала публичной.

Для того, чтобы получить доступ к данным, необходимо зайти на страницу Google History, нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу и выбрать “Скачать“.

Прежде чем скачать появляется знак, который предупреждает о двух шагах проверки, чтобы защитить ваши данные от кражи других.

Нажмите на кнопку “Создать архив“, система сформирует ZIP-архив, где будут храниться файлы JSON с историей поиска. Когда архив будет сформирован, вы получите письмо по почте.

Если вы боитесь, что ваша история может быть доступна для других, можно удалить. Для этого вы должны нажать на значок шестеренки и выберите “Удалить элементы“. Вся история будет очищена.

подробнее )

Названа главная опасность USB-портов

USB-разъемы были причиной утечки информации. Об этом сказали ученые Аделаидского университета в Австралии, сообщает EurekAlert!.

"Я думал, что, так как информация передается напрямую к компьютеру, он защищен от возможности быть нарушена. Тем не менее, наше исследование показывает, что если вредоносное по или взломанное устройство подключено в соседний порт или же USB-концентратор, эта информация может быть перехвачена", - сказал ведущий автор исследования Ювал Яром (Юваль Yarom).

Яром отмечает, что USB используется для подключения клавиатуры и других источников входного сигнала, таким образом, эта уязвимость может использоваться для кражи паролей и другой конфиденциальной информации. Об этой опасности ученых, - рассказал студент университета, который использовал модифицированную USB лампочка, передававшую всю информацию на компьютер.

Специалисты проверили 50 различных встроенных и внешних концентраторов USB и обнаружил, что более 90% участников этой уязвимости.

подробнее )

Криштиану Роналду опубликовал трогательное фото с дочкой и сыновьями

Известный Спортсмен Криштиану Роналду 8. С июня 2017 года во второй раз благодаря суррогатной матери отцом близнецов – мальчика Матео и девочка Ева.

Тогда футболист сообщил, что его нынешняя пассия, модель Джорджина Родригез, находится в интересном положении.

На днях Криштиану на своей страничке в Instagram фотографию разместил, на котором он изображен в кругу близких ему людей – детей и любовницу. На фото Роналду осторожно прижимает к своей груди дочь, Джорджина – сын, за ними семь лет Криштиану-младший, которого родила суррогатная мать стоит старший сын спортсмена.

Напомним, ранее Ivona написано, что СМИ рассекретили пол будущего ребенка Криштиану Роналду и его подруга.

Смотри онлайн-видео с Криштиану Роналду:

подробнее )

Латвия отказалась от матча с Украиной в Киеве из-за нехватки игроков

Сборная Латвии по техническим причинам не смог приехать в Киев. Оказалось, что главный тренер команды Айнарс Багатскис не смог физически забить как минимум 10 игроков в баскетбол, которые могут прийти на спарринг.

Сразу три игрока латвийской команды, несколько дней назад сдали свои паспорта для получения на следующий сезон рабочие визы в страны, не являющиеся членами ЕС. Кристапс Порзингис и Дэвис Бертанс не удалось получить разрешение от НБА в этом поединке, потому что он не был в предыдущем плане. Кроме того, добавлен и травмы некоторых исполнителей, полученные в дружественный поединок против национальной команды Литвы.

Таким образом, латвия, сторона была вынуждена отказаться от визита в Киев и просил прощения за ситуацию.

подробнее )

Хоккеисты сборной Украины сдали матч домашнего ЧМ-2017 – СМИ

Двух игроков команды национальной хоккейной Украины, вратарь Эдуард Мозга и защитник Владимир Варивода приняли участие в сдаче матча домашнего чемпионата мира 2017 года против Южной Кореи.

Об этом сообщает “Обозреватель“, уверяя, что читатели попали обвиняемого игроков, сознавшихся в содеянном.

Судя по расписке, два игрока хоккейной команды попросили поставить деньги, обязуясь потерять хороший результат, но в итоге не соблюдается обещание, и теперь вы должны вернуть 30 миллионов долларов.

Напомним, что поединок с национальной командой Южной Кореи, который состоялся 28 апреля, был последним для нашей сборной на кубок мира-2017 Отдел IA. Украинцы, вылетев в категории IB, наконец, уступил корейцам, только в серии буллитов (1:2).

Обратите внимание на то, что команда Южной Кореи впервые в своей истории вышел в элитный дивизион чемпионата мира по хоккею.

подробнее )

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

29 августа мир увидит Порше Кайен нового поколения. Тем не менее, конструкция машины перестала быть тайной.

Внешне Порше Кайен evolyutsioniruet 2018 сильно, но, как правило, остаются узнаваемые модели. Внедорожник получит слегка измененную решетку радиатора с большими воздухозаборниками и более тонкие светодиодные ДХО. Крыша автомобиля станет более спортивным, и назад новые задние фонари похожи на те, которые используются в Панамера Спорт Туризмо.

В салоне Порше Кайен в 2018 году останутся обилием роскоши. Здесь является многофункциональным трехспицевым рулевым колесом, кожаной обивкой, деревянной отделкой и новой цифровой приборной панели. Модель также может похвастаться массивной системой широкоэкранный информационно-развлекательной системы, которая будет расположена на новой центральной консоли с цифровым управлением.

Технические сведения о новый Cayenne появится в ближайшее время, но ожидается, что автомобиль будет оснащаться различными двигателями, позаимствованными у Panamera. На старте можно ожидать 3.0-литровый V6 турбо возвращение 330 л. с. и 448 нм и 2,9-литровый Твин-турбо V6, выдающий 440 л. с. и 405 нм и 548 Нм крутящего момента. Будет в ассортименте появится и гибридная версия.

подробнее )