Все темы

Трогательные снимки мамочек до и после рождения малыша (Фото)

Трогательная подборка фотографий, посвященный беременности и родам до и после родов, и самое главное-появление нового человека на свет.

С наступлением беременности женщина расцветает. Не сразу, но когда токсикоз и первые волнения позади большинство будущих мам находятся в отличном состоянии и находятся в ожидании чудесных изменений. Женщина 9 месяцев остается в ожидании чуда, и признавая их огромное значение в цепи творения. Эта очень трогательная фотоподборка, посвященная беременности и родам до и после родов, и самое главное — появление нового человека на свет.

подробнее )

Подол Плаза Резиденс: преимущества покупки в Киеве элитного жилья от застройщика 

Что такое "элитное жилье", какие свойства являются обязательными для недвижимость этого класса, и какие преимущества вы получите, купив квартиру в "элитном" доме?

Жилье элит-класса, которые находятся в центральных районах Киева, – это всегда двойная выгода для его владельца. Для дома всегда будет пользоваться спросом, потому что он находится в центре столицы, как в экономике, так и в культурном. Вся необходимая инфраструктура для жителей находится всего в нескольких шагах: крупнейшие торговые и бизнес-центры, университеты, школы, банки. И внутренние и внешние объекты элитного здания должны также по индивидуальным проектам с привлечением ведущих архитекторов и дизайнеров.

Всем вышеперечисленным требованиям отвечает новый жилой комплекс "Podol Plaza Residence", строительство которого пройдет в одном из самых престижных районов Киева – Подоле. Архитекторы комплекса имеют уникальный дизайн с большими панорамными окнами и прочь поэтажный план здания, который гармонично вписывается в ландшафт местности. Охраняемая наружных установок, с площадок, прилегающих зеленый комплекс с отдельными зонами для активного и спокойного отдыха – все это делает "Podol Plaza Residence" идеальным местом для комфортной жизни, чем молодые мужчины и жильцов старшего поколения.

Что вы должны знать о комплексе "Podol Plaza Residence"

Согласно требованиям, с жильем элит-класса, комплекс "Podol Plaza Residence" построен с использованием самых современных энергосберегающих технологий, использование исключительно высококачественных строительных материалов и Европейского оборудования. Многоуровневая парковка с большим количеством парковочных мест и бесшумные швейцарские машиноподъемниками всегда избавит вас от проблем с парковкой. И светлый холл и очень расположенный в центре, зона отдыха и ожидания для гостей, создавать ощущение роскоши и комфорта уже при входе в жилой комплекс.

Кроме того, "Podol Plaza Residence" - это не только жилая недвижимость. Комплекс также включает в себя многофункциональный торгово-офисный центр, на пяти этажах которого будут размещены все необходимые для организации бизнеса и досуга. Рестораны, кафе, дизайнерские бутики, супермаркет премиум-класса, спортивный комплекс с бассейном и Spa-зоной в двух шагах от вашего дома избавит вас от необходимости покидать охраняемого комплекса. На верхнем 5. Этаже расположены просторный и комфортный офис класса А, в качестве постоянного места работы или ведения бизнеса, о котором вы всегда мечтали.поверхностей

Поэтому инвестиции в квадратные метры этой новостройке можно считать одним из самых выгодных вложений ваших денег способами. Очевидно, что элита-это самое дорогое жилье на рынке. Поэтому лучше инвестировать в очень ранних стадиях строительства, когда стоимость квадратного метра от застройщика по-прежнему минимальна. Сегодня жилые помещения можно выбрать понравившуюся квартиру из имеющегося набора широкий спектр макетов в ЖК "Podol Plaza Residence" и пробрести Premium по максимально приемлемой цене для покупателя.

подробнее )

"Укроборонпром" открыл представительство в ОАЭ

Государственный концерн "Укроборонпром" открыл представительство в Абу-Даби (ОАЭ).

Как сообщили в пресс-службе государственного концерна в понедельник, открытие офиса состоялось в рамках 13-й Международной выставке вооружений и военной техники idex-2017, которая состоялась недавно в Абу-Даби.

Как отмечают в государственной, открыть свои официальные представительства в ОАЭ, как ожидается, будет способствовать повышению международного военно-технического сотрудничества, а также усилить присутствие Украины на региональном рынке вооружений. Гройсман в Харькове показали танк "оплот"

Согласно докладу, в настоящее время "Укроборонпром" отрабатывают планы по расширению партнерства, в том числе с арабскими обороны ИГГ, Эдик, поверь.

Как сообщалось, в начале февраля, "Укроборонпром" объявил о планах открыть свои представительства в Турции и Польше. В планах государственного концерна в среднесрочной перспективе - открытие представительства в ЕС и США.

подробнее )

Розенко поручил подготовить "осовременивание" пенсий

Павел Розенко поручил министерству социальной политики и пенсионному фонду в кратчайшие сроки заработать механизм действительно справедливого осовременивания пенсий.

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко поручил посчитать, сколько нужно денег на модернизацию пенсионной системы в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба совета Министров.

"Поручаю министерству социальной политики и пенсионному фонду в кратчайшие сроки заработать механизм действительно справедливого осовременивания пенсий и обсчитать конкретный ресурс, который нам нужен для проведения такой модернизации пенсионной системы", - отметил Розенко.

Он убежден, что при условии сохранения темпов роста поступлений в государственный бюджет Украины и бюджета Пенсионного фонда Украины в результате повышения минимальной заработной платы, модернизации пенсий можно будет реализовать в ближайшем будущем.

На заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам программного обеспечения, повышение минимальной заработной платы Розенко сообщил, что по состоянию на конец февраля поступлений в Бюджет государства налоги выросли на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, местные бюджеты - 70% (в первую очередь, доходов от НДФЛ). Также на 43% по сравнению с предыдущим годом увеличились поступления и в Пенсионный фонд.

"Это на 22% больше, что, подчеркиваю, это было запланировано. И если мы сохраним этот темп, если бизнеса и экономики показывает нам результаты, прежде всего, в вопросах легализации, мы можем реально говорить о введении дополнительных программ социальной защиты. Прежде всего, это дополнительный ресурс для того, чтобы направить на усиление социальной защиты пенсионеров – модернизация пенсионной системы", - отметил вице-премьер.

подробнее )

В Нацкомиссии подсчитали расходы украинцев на свет после поднятия тарифов

Для подавляющего большинства потребителей, изменения в ежемесячный счет за электричество будет от 9 до 38 грн.

Рост расходов населения на оплату электроэнергии через повышение тарифов, которое состоялось 1 марта 2017 году, составит от 9 до 38 грн, в зависимости от ежемесячного потребления. Во время брифинга, на котором обсуждались причины и последствия роста тарифов на электроэнергию для населения, заявил председатель Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), Дмитрий Вовк.

"Для подавляющего большинства потребителей, изменения в ежемесячный счет за электричество будет от 9 до 38 грн", - сказал он.

Он пояснил, что для 15% населения, которые используют до 50 квт-ч (при ставке в 90 центов/квт-ч) ежемесячные затраты увеличатся на 9 грн., 40% домашних хозяйств, которые используют от 50 до 100 квтч в месяц (при ставке в 90 центов/квт-ч) затраты увеличатся на 18 гривень, и для домохозяйств, которые потребляют более 100 квтч в месяц (60%) - увеличение ежемесячного счета, будет 38 грн.

Как сообщалось, в феврале 2015 года НКРЭКУ утвердила график осуществления повышения тарифов на электроэнергию для населения, который предусматривает постепенный рост до уровня 90 центов/квт-ч при потреблении до 100 квт / ч в месяц и 1,68 гривен/квт-ч при потреблении свыше 100 квт / ч в месяц. Это увеличение было проведено с целью ликвидации перекрестного субсидирования, при котором промышленные потребители платили больше людей, и, следовательно, покрывая часть стоимости электроэнергии для населения.

С 1 сентября 2016 года НКРЭКУ повысила тарифы на электроэнергию для населения на 71,4 цента за квт-ч, потребление до 100 квт-ч, до 1,29 гривны/квт-ч (от 100 до 600 квт-ч), а при потреблении более 600 квт-ч - до 1,638 гривны/квт-ч.

С 1 марта тарифы на электроэнергию для населения выросли на 0,9 гривны/квт-ч при потреблении до 100 квт / ч в месяц и до 1,68 гривны/квт-час при потреблении более 100 квт-ч.

подробнее )

Гонтарева сообщила, когда Украина и МВФ подпишут меморандум

Глава Национального банка Валерия Гонтарева сообщает, что Украина и МВФ могут подписать меморандум о получении гранта в размере $1 млрд через пару дней.

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева надеется, что Украина подпишет меморандум с МВФ, который позволяет получить транш на $1 млрд, через несколько дней. Она рассказала Bloomberg.

"Украина подпишет меморандум с МВФ, который позволяет получить транш в размере $1 миллиарда в считанные дни", - пишет издание.

Со слов Гонтаревой, на участке должны приехать в конце февраля или начале марта.

подробнее )

Украинка Музычук победила россиянку на чемпионате мира по шахматам

Завтра игроки будут играть вторую партию

Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк в первом полуфинале участник чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в столице Ирана Тегеране. Об этом сообщает "УКРИНФОРМ".

Музычук играла черными фигурами и заставил капитулировать соперника после 64 хода. Завтра игроки будут играть вторую игру.

Во второй полуфинальной встрече Таня Цзюнь (Китай) победила харику Дронавалли (Индия).

Чемпионат мира проходит по нокаут-системе. В случае ничейного исхода двух партий играется Тай-брейк: две партии с контролем времени 25 минут, две – 10 минут и, при необходимости, "Армагеддон".

Как сообщалось, в конце декабря 2016 Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам.

подробнее )

НХЛ: 6 победа кряду Рейнджерс, Аризона побила Калгари

Коламбус - Нью-Йорк Рейнджерс 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

Шайбы: 08:12 Дубински — 8 (Саад, Джонс) — 1:0, 20:12 Джирарди — 4 (Хэйес, Миллер — больш) — 1:1, 44:49 Хэйес— 15 — 1:2, 51:53 Фолиньо — 19 (Савар) — 2:2, 53:28 Визи — 13 (Степан, Холден) — 2:3

Вратари: Бобровский — Раанта

Выстрелов: 32 (7+13+12) — 23 (8+6+9)

Три звезды: Визи (НЙ), Раанта (НЙ), Дубински (А)

Калгари — Аризона 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

Шайбы: 06:45 Ханзал — 13 (Врбата, Доми) — 0:1, 23:38 Дворжак — 8 (Перлини, Экман-Ларссон) — 0:2, 24:04 Мартинук — 8 (White, Мерфи) — 0:3, 31:08 White — 6 (Шенн, Дворжак) — 0:4, 42:12 Дворжак — 9 (Doan, Шенн) — 0:5

Вратари: Джонсон (Эллиот) — Смит

Выстрелов: 36 (19+8+9) — 32 (9+14+9)

Три звезды: Смит, Дворжак, white — все Аризона

подробнее )

За день в зоне АТО погибли двое военных

Двое бойцов ВСУ погибли, один ранен во время обстрела боевиками украинских позиций во вторник.

С начала дня 28 февраля в 18.00 зафиксировано 56 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины со стороны боевиков, в том числе двое военнослужащих армии украины погибли и еще один получил ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В целом зафиксировано 56 обстрелов. Двое наших военных погибли, один ранен", - сказал в заключение, начиная с 18.00 часов в воскресенье, было объявлено на странице пресс-центра главы социальной сети Facebook.

Так, в Школах направлении из 122 мм артиллерии боевики обстреливали Воды. Из минометов – Гнутово, Газ, Вода, и из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - талаковку, Павлополь, Гнутово. В Европе и в Новотроицкому вел огонь снайпер.

В Донецке направление танка обстреляли шахту Бутовку. Из 120 и 82-мм минометов - Милиция, Троицкий, Новолуганское, Плита, Авдеевку и Луганске. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Полиции, Верхнеторецкое, Невельске, Богдановку, Авдеевку и Луганске.

В Связи с этим на направлении из 152-мм артиллерии - Крымское, а из стрелкового оружия - Страницы Луганска и Новоалександровку.

подробнее )

Порошенко объявил 3 марта днем траура из-за трагедии на шахте во Львовской области

Завтра в 12:00 с минуты молчания почтит память погибших шахтеров

Президент Украины Петр Порошенко объявил национальный траур из-за трагедии на шахте в Львовской области. Он подписал указ 2 марта.

Согласно указу президента n 52/2017 "Об объявлении в Украине дня траура" в связи с трагической гибелью шахтеров госпредприятия "Львовуголь" 3 марта был объявлен днем траура, в полдень почтить память погибших минутой молчания на всей территории Украины.

"На домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных органов, учреждений и организаций приспущен государственный Флаг Украины. Также в этот день будут отменены все развлекательные и концертные мероприятия, которые должны быть внесены соответствующие изменения в программы телевидения и радио", - говорится в сообщении.

Напомним, во Львовской области на шахте n ° 10 "Рысь" ОАО "Львовуголь" произошел взрыв, что привело к обвалу породы. В момент взрыва в шахте находились 172 горняка, на аварийном участке - 34 человека. Из-за этого восемь шахтеров погибли, другие подняли на поверхность; 14 из них госпитализированы. Двое раненых находятся в тяжелом состоянии.

По факту гибели шахтеров возбуждено уголовное дело.

подробнее )