Все темы

Мужчина на миллион: Барак Обама очаровал стильным образом (Фото)

Покинув белый дом, бывший президент США, Барак Обама, наконец, получила возможность экспериментировать со своим гардеробом. И кажется, что это, оказывается, не плохо! Недавно 55-летний экс-президент был замечен рядом с Национальная галерея искусства в Вашингтоне. Изменения в его внешности были драматические! Человек, который восемь лет весь мир увидел только в раздевалке, я надел джинсы и кожаную куртку, и выглядит, как в студенческие годы!

Высокий и поджарый, Барак Обама, он всегда выглядел элегантным, хотя и немного комментарий. В последние восемь лет мир привык видеть в своих аналогичных приталенных темные костюмы и рубашки с завязками всегда мягких и средней ширины. Однако, теперь, покинув Белый дом, 55 лет, Обама может позволить себе стиль в более непринужденной атмосфере. Он с блеском продемонстрировал на днях, когда папарацци заметили его неподалеку от Национальной галереи искусства в Вашингтоне.

Обама был в кожаную куртку коричневого цвета, темно-синие джинсы, серая рубашка поверх футболки и коричневые закрытые туфли любимого дизайнера Allen Edmonds. Изображение готовой солнцезащитные очки. Модные блоггеры уже поздравили Обаму за его отличный стиль, она доступна для каждого из них: самый дорогой предмет его гардероба был пиджак от Canali $1800, и все, шкаф едва тянул на $2500, или около 150 тысяч рублей – гораздо дешевле, чем любой русский олигарх средней руки.

Известный блогер, модные Луки Эрмитейдж уже сказал, что теперь, покинув пост президента, Обама может еще взять лидерство в положение, мировой иконы стиля для мужчин, которые хотят выглядеть стильно в повседневной одежде.

"Все мы привыкли видеть Обаму в костюме", - говорит Эрмитейдж. – Но одежда более свободного стиля выглядит так же хорошо, как. Он способен создать классический, но в то же время современный образ, который выглядит естественно. Все предметы гардероба выглядят очень хорошо вместе, и в то же время не отметить, что приблизился слишком сильно, создавая уникальный набор. Он достоин быть предметом подражания!"

Надо сказать, сегодня в стиле Обама очень похож на его любимый образ в начале 1990-х, когда еще учился в школе права Гарвардского университета. Это было то, что он создал для себя свой стиль, в котором доминируют роль играли кожаная куртка и темно-синие джинсы. Посмотрите на эту фотографию, молодой Обамы, на самом деле, в 1992 году! Ощущение, что куртка осталась со студенческих времен, и теперь, наконец, смог извлечь из своего угла гардеробной. Конечно, это впечатление обманчиво, но сходство, тем не менее, разительное. Ну, будет, еще в юности, будущий президент Барак Обама знал, одеваться стильно и со вкусом!

"Сходство сегодня, изображение Обамы с его стилем студенческих времен не только показывает нам, что мужчин классика не стареет, - говорит Лукас Эрмитейдж. Это, кроме того, показывает, что Обама сумел создать свой собственный стиль, который подходит для любого времени".

подробнее )

Совет 5. О женщинах, которые воспитывают особых детей без мужа

Какова роль отца в семье с особым ребенком? Почему матерям-одиночкам будут соперничать с любым "десять родителей"? Накануне Международного дня человека с синдромом Дауна в рамках проекта "жизнь без барьеров" представляет серию обучающего видео от Благотворительного фонда "измени одну жизнь". Папа, семки мальчик Семин, Александр говорит, что это важно знать родителям, как воспитать и помочь особым детям, как обустроить быт и многое другое.

подробнее )

В Донецкой обл. ребенка, тело которого нашли на огороде, мать рожала на улице под сараем

По заключению судмедэкспертизы, ребенок умер в результате закрытой черепно-мозговой травмы

В Донецкой здоровье ребенка, чье тело было найдено на огороде, мать родила на улице в сарае. Для женщины, третий ребенок был нежеланным, она не заботилась об условиях рождения, не стремилась спасти ребенка от жизни и как избавиться от тела. По заключению судмедэкспертизы, ребенок умер в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ нп в Донецкой области.

"26-летняя женщина пояснила полицейским, что сын уже умер, поэтому она испугалась и закопала. При проверке этой версии полиции удалось вывести горем мать к питьевой воде. Согласно результатам судмедэкспертизы, ребенок был жив и умер в результате черепно-мозговой травмы", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе ГУ нп в Донецкой области сообщили, что для женщины, которая уже имеет двух маленьких детей, третий ребенок, было нежелательно. Женщина воспитывает детей, которым сейчас 2 года, сама, постоянной работы не было, семья жила на социальные пособия и случайные подработки.

Вот почему все время беременности она скрывала, что вскоре должна стать мамой. Как поясняет задержанная, не знали даже его семья, с которой она жила с матерью и сестрой.

"Роды на улице, в сарае, без каких-либо условий безопасности для появления ребенка на свет. В результате, ребенок получил при рождении травму, несовместимую с жизнью. A-t-мама намерения лишить жизни ребенка - установит следствие", - говорится в сообщении.

Уголовного дела по данному факту переквалифицировано на ст. 119 "Убийство по неосторожности" Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит от 3 до 5 лет ограничения или лишения свободы на тот же срок.Напомним, вечером 11 марта в сад, в селе Зачатовка Волновахскогорайона было найдено тело новорожденного мальчика, которое было присыпано землей.

подробнее )

Как чат-боты защищают украинский бизнес?

На сегодняшний день чат-бот это не просто хорошая альтернатива оператору call-центра, но это реальный способ защиты вашего бизнеса от рейдерских атак и даже вступить в борьбу с коррупцией! О многофункциональности OpenDataBot говорит соучредитель службы Алексей Иванкин в своем блиц-интервью в преддверии первой конференции в Украине, о чат-бот - ChatBot Conference UA

1. Что такое OpenDataBot?

OpenDataBot — служба наблюдения и контроля компании и ее поставщиков.

2. Какие варианты у вас есть, OpenDataBot? С каких источников вы работаете?

Мы контролируем почти все открытые государственные реестры и базы данных. Это, журналы, прокуратуры, налоговой службы, Судебной администрации, антимонопольного комитета, Prozzoro, Высшего хозяйственного суда, Министерства экономического развития и торговли. В них происходят изменения, сообщает об этом компания в бот.

3. Какие данные анализирует OpenDataBot для защиты предприятий от рейдерских захвата и контроля контрагентов?

В первую очередь — это Единый реестр предприятий. Изменения в нем, не уполномоченные владельцами компании являются признаками рейдерского захвата. Контроль контрагентов - контроль статуса НДС, налоговые задолженности, решения о процедурах банкротства должника, в присутствии в судебном реестре решений в отношении компании.

4. Полезно, если бот для малого бизнеса или подходит только для крупных компаний? Деятельность малых предприятий часто нет юристов в штате и материальные возможности с ними сотрудничать. Мы предоставляем возможность будущих партнеров в работе так же, как и адвокат в состоянии. Для больших компаний — мы автоматизируем эти процессы, и мы предлагаем наши услуги в виде API.

5. Помогает ли OpenDataBot бороться с коррупцией? Приведите примеры.

Работа с сомнительными контрагентами, - это путь преодоления коррупции в полиции и в судебных органах. Таким образом, сообщает компания, о том, с кем не стоит работать. Еще одно из наших направлений — помочь предприятиям, которые проиграли тендер в системе Prozzoro часть черный список Компетенцию комитета. Компании в черный список, не имеют права участвовать в тендерах, однако, до сих пор пользуются ими.

6. Какую роль представляет проект для государственного сектора? Если планируется выполнение похожих проектов?

Мы делаем продукт для украинского бизнеса, нам трудно оценить нашу роль в государственном секторе. Мы постоянно требуем, чтобы государственные органы власти, размещения открытых данных, которые они обязаны публиковать закон. О реализации похожих проектов мы слышим постоянно, но ни один из них не получил первой тысячи пользователей.

7. Какие вопросы, что повлияет на первой конференции, чат-боты в Украине - ChatBot Conference, которая состоится в Киеве уже 29 марта?

Давайте делиться собственным опытом, как создать и успешно развивать бота, а какие бизнес-процессы теперь можно автоматизировать с помощью ботов. Уже расскажу на конференции!

подробнее )

Составлен рейтинг самых полезных завтраков

Овсянка, мюсли, омлет и салат из фруктов-лишь небольшая часть возможностей для здорового завтрака.

Завтрак не пропустить. Об этом в один голос врачи и диетологи говорят, потому что Завтрак дает энергию на весь день и заставляет организм правильно работать. При этом не стоит забывать, что первый прием пищи должен быть максимально полезным и правильным. Американские врачи изучили массу блюд и их влияние на организм и в результате определили 10 полезный Завтрак.

1. Лапочка

В первую очередь каши. Вы варите добавить воды или молока и вместо сахара лучше мед. Не лишним плоды, ягоды и орехи, сухие.

2. Мюсли

Эту смесь из злаков и другие продукты-это каши гораздо быстрее — можно просто залить молоком или йогуртом.

3. Омлет

Идеальная порция Завтрак — яичница из 2-3 яиц. Добавить травы для насыщенного вкуса и приятного аромата.

4. Овсянка с йогуртом

Хорошая альтернатива обычной овсянки. Вы можете попробовать этот вкусный рецепт с добавлением овсянки.

5. Салат из фруктов

Красота этого блюда в том, что для его изготовления, вы можете использовать все фрукты, которые стоят в холодильнике. Нарежьте ингредиенты, приправить лимонным соком, готов добавить 100 г натурального йогурта и ваш здоровый Завтрак.

6. Сэндвич

Самое главное правило здорового завтрака №6 — изготовление сэндвич с цельнозерновым хлебом. На него положите кусочек огурца или лист салата, а сверху — сыр или вареное филе курицы.

7. Домашний Сыр

Творог или домашний сыр-это не только полезно, но и очень вкусно. Смешайте с любимыми фруктами и ягодами, добавляют мед или йогурт.

8. Гречневая Каша

Настоящий Привет из детства! Гречка с молоком богаты белком и железом. Особенно Завтрак очень полезно для детей.

9. Салат с авокадо

В авокадо содержится огромное количество витаминов (E, группы B, A, C, K, PP, фолиевая кислота), минералы (кальций, фосфор, калий, железо, натрий, сера, медь, хлор, йод, магний, бор, кобальт, марганец и др.) и мононасыщенных жиров, которые хорошо усваиваются организмом.

10. Бананы и яблоки с овсянкой

На десятом месте суд оказалось — нечто среднее между мюсли и каши.

Напитки

Что касается напитков, то специалисты советуют начинать день с чистой водой. Можно кусочек лимона. Также полезен напиток для утра, чем свежевыжатый апельсиновый сок и зеленый чай.

подробнее )

Жебривский ждет разъяснений относительно пересечения КПВВ легковушками

Павел один Год в ожидании разъяснений в отношении пересечения КПВВ на Донбассе легковых автомобилей.

Начальник полиции областной военно-гражданской администрации Павел Год ждут разъяснений относительно возможности пересечь линию разграничения гражданских на автомобиль, но считает, что запрет не распространяется.

"Во-первых, железная дорога не будет игнорировать продукты и поезда не смогут пересечь линию разграничения через Нос. Во-вторых, спрос на транспортные средства: автомобиль, общественный. Пока разъяснений нет, и я думаю, что не остановим пересечения линии разграничения только в гражданских, так как они могут быть заложниками", - сказал П. бривский в эфире телеканала "112.Украина" в среду днем.

По его словам, в настоящее время проходит заседание национальной границы и после получения подробной инструкции, четко и понятно решение относительно передачи автомобиля.

"Если они (люди – ИФ) не будут перевозить товары, я убежден, что будет иметь возможность пересечь линию разграничения в КПВВ", - сказал начальник полиции ОВГА.

Отвечая на вопрос, будет ли он в состоянии гражданских еще пересечь линию разграничения через пункты пропуска P. Грузии сказал: "Сейчас проходит совещание, где через час мне скажут, какие указания даны для мест или точек входа или выхода".

При этом он добавил: "Поход именно в состоянии, сейчас мне просто нужно решить проблему и понять, что пассажиров на общественном транспорте. Насколько я понял из решения совета национальной безопасности речь идет о пересечении товаров".

P. Отделения считает, что мирных жителей "еще не в состоянии пересечь линию разграничения в светлое транспортных средств".

По словам главы Донецкой ОВГА, полиция готова удовлетворить все решения совета национальной безопасности, тем не менее. возможно, нужно привлекать другие силы. "Я думаю, что министр Аваков и глава полиции Князева понимают, что нужны дополнительные квадратные силы, чтобы персонал немного отдохнуть от этой тяжелой работы, которую они выполняют, чтобы обеспечить гражданский порядок", - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, что будет с теми, кто блокирует железной дороги, начальника милиции областной военно-гражданской администрации сказал: "Во-первых, тех, кто совершил преступления, будут привлечены к ответственности. Тех, кто не совершил преступлений, привлечен к ответственности не. Я убежден, что те, кто вступили в драку, совершил противоправные действия, должны понести наказание административных или уголовных. Что касается мирных собраний, то, я убежден, что те люди, которые, между прочим, в Бахмуте, никакой ответственности не понесли, но они должны прислушаться к словам президента и решение совета национальной безопасности".

Говоря, что даст решение совета национальной безопасности, P. Грузии он выразил мнение, что это позволит снять напряжение. "Депутаты, которые это делали махновщиной, . невероятно", - добавил он.

подробнее )

Холодницкий рассказал, как будет продвигаться дело Чауса в Молдове

Чаус сделал чисто коррупционных правонарушений и не может претендовать на роль политического беженца в Республике Молдова.

САП сделаем все возможное, чтобы скандальный судья районного суда Киева Николай Чаус осужден за коррупционное преступление.

Об этом в прямом эфире программы "Левый берег с Соней Кошкиной", - заявил глава специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий.

"Как обстоит дело Чаус в Молдове? Мы не имеем никакого влияния. Мы, к сожалению, только наблюдатели, но и все, что от нас зависит, все документы мы предоставили", – сказал глава компании SAP.

Он подчеркнул, что Чаус сделал чисто коррупционных правонарушений и не может претендовать на роль политического беженца в Республике Молдова, где она сейчас находится.

"Мне очень интересно, что будет оправдывать их необходимость политического убежища. Мы, в свою очередь, будет показывать и те банки и неполитический характер своих обычных коррупции", - сказал Холодницкий.

Напомним: Николай Чаус, подозреваемого во взяточничестве. В августе детективов наб поймали на взятке в 150 тысяч долларов. На прошлой неделе, он попросил политического убежища от Президента Республики Молдова.

подробнее )

Ради китайских болельщиков поменяли время миланского дерби

Матч 32-го тура чемпионата Италии между "Интером" и "Миланом", который запланирован на 15 апреля, с 12:30 по местному времени. Об этом сообщается в официальном Твиттере бывший форвард.

По данным СМИ Италии, так рано начала собрания, направлен на обеспечение телеаудиторию и поклонников из Китая, которые смогут посмотреть миланское Дерби в приемлемой для них.После 28 туров Милан занимает в турнирной таблице Серии А седьмое место, а "Интер" находится на пятом месте.

подробнее )

Легенда Барселоны может получить должность в академии клуба

Руководство Барселоны намерено объявить о продлении контракта с полузащитником команды Андресом Иньестой до 30 июня.

В данный момент стороны согласовывают последние детали соглашения. Изначально Иньеста продлит контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Но руководство каталонского клуба связывает планы с Иньестой и далеком будущем, по словам Марка.

В испанском гранде хотели, по завершении карьеры Иньеста начал работать в футбольной академии клуба Ла Масии. Изначально предполагается, что Иньеста проведет спортивных проектов в La masia.

Главная философия клуба остается неизменной: "Барселона" хочет сделать предложение для своего интерьера. Тот же Иньеста еще не дали ответ на это предложение.

Отметим, что соглашение игрока сборной Испании с каталонским клубом до лета 2018 года.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что капитан "Барселоны" получил премию королевы Софии.

подробнее )

Кто достоин пособия по безработице свыше 6 тысяч гривен

Минимальный размер выплаты по безработице в Украине составляет 544 грн в месяц. Такую сумму получает около четверти зарегистрированных безработных. Если человек проработал только 6 месяцев в год, может рассчитывать на 1160 грн. (с апреля 2017 года - 1280 грн.). Это еще одна треть безработных украинцев, передает UBR.

“Больше, чем фонд социального страхования безработный может получить не более 6400 грн в месяц, но набирается менее 3% от числа тех, кто стоит на бирже труда. Это, как правило, чиновники, для которых это была высокая официальная зарплата, военных, и т. д. Средняя же выплата теперь 2100 грн“, - заявил председатель государственной службы украины Валерий Ярошенко.

Ранее сообщалось, что украинцам стало сложнее найти работу.

подробнее )