Все темы

В BMW сообщили о сокращении семейства 3 Series нового поколения

Новинка является более современной и дизайн

Представители одного из основных игроков автомобильного рынка – BMW group сказал, что бренд планирует значительно сократить выпуск модели 3-й серии Gran Turismo, в месте, где будет установлен 4-Series Gran Coupe.

В BMW этой информации, распространенной журналистами, подтверждают. Представители бренда уверены в том, что модели 3-й Серии для покупателя стал менее привлекательным, что его продажи стремительно упали. Спортивный внешний вид BMW 3-й серии GT не может стать причиной привлечения внимания общественности, ведь их предпочтения, они дают все же 4-й серии Gran Coupe. Новинка является более современный дизайн и очень удобна в использовании.

Неофициальная информация указывает на то, что баварский бренд не хочет отказаться от производства BMW 3-й серии, поэтому уже в следующем году с производственного конвейера должна сойти новая версия "тройки". Новое поколение-это получить новый дизайн, увеличенной на несколько сантиметров колесной базы. Сам автомобиль будет немного более роскошным, чем когда-либо. Представители компании надеются, что это будет аргумент при покупке автомобиля.

подробнее )

Премьеры недели: "Кредо убийцы" с Фассбендером и французская трагикомедия

МОСКВА, 4. Янв — РИА Новости. Приключенческий фильм смотреть видео игры "кредо убийцы" с Майклом фассбендером и Марион Котийяр, подросток образ "джипы" и французская трагикомедия "Ложные признания" с Луи Гаррелем и Isabelle Huppert смогут российские зрители, начиная с этой недели. Assassins Creed

С революционной технологии, которая помогает пробудить генетическую память, Каллум Линч переживает Приключения своего предка, который жил в Испании 15-го века. Он понимает, что происходит из тайного общества ассасинов, и получает невероятные знания и способности, чтобы с могущественной организацией тамплиеров в наши дни. Марион Котийяр и Майкл фассбендер после съемок "чаще так" воссоединились на экране, но в фильме совсем другой жанр — "кредо убийцы" основан на компьютерной игре. В общем, актерский состав картины Джереми Айронс, Шарлотта Рэмплинг, Брендан Глисон впечатляет:. Фильм вкус фанатов игры, и тех, кто знает о них почти ничего. На сайте Internet movie database пользователей 9 из 10 баллов ему. Кадр из фильма "кредо убийцы" Джипы

Старшеклассница Tripp мечтает вырваться из скучного города, где родился и вырос, и с энтузиазмом собирает монстра грузовик из обломков старых автомобилей. И если инцидент на вышке решает из-под земли удивительные создания, у Трипп реальный шанс не только изменить наконец свою жизнь, чтобы обрести, но и настоящий друг появляется. Режиссер фильма Крис уэдж раньше, специализирующийся на мультфильмы, и взял в начале двухтысячных популярного "ледникового периода". В подростковом фильм с Эми Райан, Роб Лоу и Джейн Леви. Кадр из фильма "джипы" Ложные Признания

Фильм основан на пьесе французского драматурга Пьера Шарля де Шамблен де мариво и рассказывает историю эта внутренняя Драма. Красивая, но бедная молодая Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту, но его дядя планирует женить его на деловитой компаньонке вдовы Дорант. При этом мать вдова также имела свои планы — она хочет своей дочери граф Доримона, чтобы их дочь состоятельных наконец вошел в аристократических кругах. В роли мальчика снялся нежелание взрослеть 33-летний Луи гаррель в роли своей пассии — Isabelle Huppert, недавно блиставшая в фильме "Оно" пола Верховена. Пьеса была написана в 18 веке, но действие фильма происходит в наши дни. Похожие на пост не идет современная, по мнению зрителей, изображение хорошо.

"Фильм не удалось, хороший старомодный путь текст и современных экологических доверять, как, например, модные солнцезащитные очки с древнего языка и заботы о браке и денег... среды часто выглядит так, как будто все происходит во времена, когда пьеса написана, но вид машин вдали и современная одежда испортить впечатление", - сказал критик Бойд вентилятор Хоей The Hollywood Reporter.

подробнее )

В горах Сочи откроется фестиваль Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор"

СОЧИ, 4 янв — РИА Новости, Ульяна Гребенников. Самые популярные российские артисты выступят на фестивале Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор", в горной деревне в Сочи в среду, говорится в сообщении организаторов.

От 4. до 8. Января в концертном зале в горах Сочи в третий раз Рождественский музыкальный фестиваль Григория Лепса.

"На сцене концертного зала "Роза холл" приезжают самые популярные российские артисты: Иосиф Кобзон и Егор Крид, Ани Лорак и Интарс Бусулис, Полина Гагарина-Лайма Вайкуле, Эмин и тимати, и, конечно, сам Лепса", - говорится в сообщении.

В программе фестиваля концерт Егора Крида, который открывает фестиваль, затем сольный концерт тимати. В Рождественский вечер концерт Григорий Лепс и его художники — Шариф, Нико Неман, Алина Гросу, Ромади, Даниила Буранова, Николая Тимохина, Татьяна и Александр Ширко Панайотова находит. На Рождество на гала-концерте Григорий Лепс, Ани Лорак, Emin, Ирина аллегрова, тимати, Лайма Вайкуле и другие артисты. Праздник заканчивается творческий вечер Константина Меладзе.

подробнее )

За два года войны штаб Рината Ахметова выдал жителям Донбасса 11 миллионов наборов выживания

От 20 декабря 2016 года Гуманитарный штаб Рината Ахметова выдал мирных жителей Донбасса 11 миллионов комплектов выживания.123 тысячи тонн продуктов были доставлены в логистические центры Штаба в Донецке и Мариуполе, чтобы сформировать и выдать такое количество игр.

Как передает корреспондент УНИАН, сообщила координатор Гуманитарного штаба Римма в Интернет, для перевозки всего объема гуманитарной помощи в Донбасс было отправлено 279 отрядов 6185 фур.

Согласно проводу, ежемесячный продовольственной помощи штаба Ахметова получают более 400 тысяч человек по обе стороны линии соприкосновения.

"Согласно данным социсследования три четверти всей гуманитарной помощи, которую получают жители Донецкой области-это помощь Штаба. Для Рината Ахметова помогает соотечественникам, которые живут в войны является приоритетом. Мы не знаем такого прецедента, где, благодаря помощи одного человека во время войны была оказана помощь более миллиона человек», - отметила Римма в Интернет.

Она отметила, что в течение 28 месяцев работы, продукты от Штаба получили мирные жители 500 населенных пунктов Донецкой и Луганской областей. ""Гуманитарный штаб помощи по обе стороны линии соприкосновения. Особое внимание в 2016 году, что мы носим в «серой зоне». Там, люди живут под постоянным террором, не имея средств к существованию и безопасности. Согласно последним данным социологического исследования, то есть в «серой зоне», которая в настоящее время является одной из самых больших потребностей в продукции. Наши мобильные бригады приехали в деревню, на линии огня, мы теперь регулярно пытаемся доставить продукцию. В 2016 Гуманитарного штаба удалось охватить помощью в 90% населенных пунктов вдоль линии соприкосновения и дать там 257 тысяч упаковок продуктов питания», - сказал Интернет.

Руководитель штаба также сообщил, что в 2017 приоритет работы Штаба Рината Ахметова будет доставка посылок из гражданских, реабилитации детей, пострадавших в программы лечения для детей», а также осуществление жизненно важные операции для детей из Донбасса.

"Первая в 2017 году автоколонна с продуктами ехать на Донбасс 10 января. В тот же день, бригада мобильных волонтеров планирует поставлять продукты в Песок и сел", - говорит Девушка.

Они подчеркнул, что помощь, в 2017 году будет выдаваться по обе стороны линии соприкосновения, с акцентом на «серой зоны» - это более полусотни деревень и поселков, расположенных в непосредственной близости от линии соприкосновения.

подробнее )

Грудное вскармливание делает ребенка менее привередливым в еде - исследование

В новом исследовании, проведенном учеными из Франции, приняли участие 53 ребенка. Исследователя следовать для детей от рождения. Матери кормили малышей грудью или из бутылочки. В течение 10 дней после прекращения грудного вскармливания или из бутылочки некоторые женщины давали детям только морковное пюре, и другие дети на грудном вскармливании отличаются картофельное пюре (морковь, артишоки, фасоль и тыква), передает Meddaily.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Дети, которые были на искусственном вскармливании, и затем в течение 10 дней получали пюре из моркови, были более требовательными. В целом участники, в детстве которые были на грудном вскармливании, в возрасте 6 лет больше нравились овощи, которые раньше не ели, и съели в два раза больше, чем те, которых кормили из бутылочки.

подробнее )

Тайсон пожарил огромный новогодний шашлык

Бразильский полузащитник Тайсон, воспользовавшись паузой в чемпионате Украины по футболу, ушел в отпуск проводит на родине.

Накануне Нового года полузащитник шашлык с друзьями подготовил необычайно большим.

“Важные Выходные. С праздником!“, – игрок имеет Донецкий Шахтер.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что украинский полузащитник Александр Зинченко показал Фристайл под зажигательную Латинскую музыку.

подробнее )

Свитолина выступит на турнире в Сиднее

Теннисистка украины Элина Свитолина попала в предварительный состав участников турнира австралийский Apia International Sydney. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

В турнире примут участие почти все звезды женского тенниса - присутствуют в списке-первая ракетка мира Анжелика Кербер, чемпионка турнира WTA Доминика Цибулкова и другие представительницы ТОП-20.

Обратите внимание на то, что первенство в Сиднее, пройдет с 8 по 14 января.

Добавим, что Элина уже началась подготовка к новому сезону. Фото с его тренировки, что вы можете увидеть в галерее ниже:

Посмотреть лучшие моменты в карьере Свитолиной в 2016 году:

подробнее )

В Украине отменили ограничение пенсий для военных и чиновников

Конституционный суд признал неконституционными положения Закона " О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц, сообщил UBR.ua со ссылкой на УНИАН.

Аннулирование стандартов предусматривают временное, с 1 января по 31 декабря 2016 года, ограничение максимального размера пенсий 10 тыс. 740 грн для военных в отставке, а также представители прокуратуры и некоторые другие категории.

Кроме того, суд отменил норму, которая запрещает выплату пенсий военных пенсионеров, которые достигли пенсионного возраста, продолжает работать на должности и условиях, предусмотренных законодательством О государственной службе, О прокуратуре и О судоустройстве и статусе судей.

Как пояснил журналистам представитель Верховной рады в Конституционном суде Анатолий Селиванов, в этом решении Конституционный суд подчеркнул, что нельзя уменьшить, ограничить или отменить права граждан.

“Парламент пошел по пути ограничения пенсионных выплат, чтобы сбалансировать бюджет. Парламент в свое время принял то, что суд уже неоднократно говорил - нельзя законы отменить бюджет платежи, потому что вещи из государственного бюджета, могут быть преодолены, что законом о государственном бюджете, а не специальными отдельными законами”, - сказал депутат.

Однако Селиванов подчеркнул, что решение Конституционного суда не означает, что упомянутые категории лиц будут получать пенсию задним числом за весь год 2016.

Он пояснил, что решение КСУ не имеет преюдициального значения. На практике это означает, что решение о категории пенсионеров будут получать пенсию без ограничений, отменен закон, только за последнюю неделю в 2016 году, начиная с сегодняшнего дня.

Ранее сообщалось, что Конституционный Суд снял ограничения на пенсию судей.

подробнее )

Стартовала вторая волна е-декларирования

Продлится до 1 апреля 2017 года

Сегодня, 1 января, началась вторая волна e-декларации. Завершится она 1 апреля 2017 года. Такие сроки, предусмотренные законом о предотвращении коррупции".

Декларции должны представлять лица, уполномоченные на выполнение функций государства или местного самоуправления. Отчитаться о своих доходах должны руководители управлений провинций по вопросам образования, Киевской и Севастопольской городских, районных государственных администраций, руководители учреждений образования государственной и коммунальной форм собственности, а также заместители руководителей учебных заведений государственной и коммунальной формы собственности, которые имеют разрешенное применение организационно-распорядительных или административных функций закупок на постоянной основе.

Обратите внимание, что в случае временного выполнения работником этих обязанностей на время отсутствия руководителя подразделения в отчетном периоде не обязан подавать и декларации.

Напомним, в системе e-декларации и начать работать с 1 сентября 2016 года

Государственное предприятие "Украинские специальные системы", которые являются администратор Единого государственного реестра и заявления, подтвердил, что с 1 января 2017 года, не сможет обеспечить стабильную работу реестра и условия подачи и заявления.

Сообщалось, что стоимость настройки Реестра ресурсов, позволяют выполнять до 5 тысяч одновременных сессий, а также хранить и обрабатывать до 1 миллиона и-годовые отчеты.

В то же время, с 1 января количество одновременных сессий может вырасти до 70 тысяч и больше будет на пике дней, то есть в конце срока представления и заявления. Число заявлений, на втором этапе декларации с 1 апреля может достигнуть 2,5 млн человек, сообщило госпредприятие.

подробнее )

Кабмин намерен выставить на приватизацию "Турбоатом" в 2017 году

Также с молотка планируют продать акции ОАО "Ориана" и ПАО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат"

Кабинет Министров Украины намерен выставить на аукцион ряд предприятий. Соответствующий приказ № 1057-р от 28 ноября, опубликованном на сайте правительства.

Согласно указу, приватизации подвергаются 68% акций ПАО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат" (ЗАЛК), 75,2 процента акций ПАО "Турбоатом" и 99,999% акций ОАО "Ориана". Чтобы продать компанию, Кабмин планирует до 30 ноября 2017 года.

Новости по теме:

Также планируется расширить список приватизации предприятий, акции которых подлежат продаже посредством открытого конкурса. Например, до конца ноября 2017 года планируется реализовать 57% акций ОАО "Львовский завод "автопогрузчик", 50% ОАО "оснастка" 30.9% ОАО "Каменец-Podilsksilmash", 25,998% "Автолитмаш" и 22,555% акций ПАО по газоснабжению и газификации "Коростылева"

Кроме того, порядок распространяется и условия продажи 99.995% акций "Сумыхимпром" и 99,5% акций "Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод" до 30 ноября 2017 года.

Отметим, в рамках "большой приватизации", Фонд государственного имущества планирует продать 178 объектов, принадлежащих государству.

Ранее Комитет Кабинета Министров одобрил продажу 71% акций ОАО "Черкассыоблэнерго" в одном флаконе

подробнее )