Все темы

В каком кузове лучше приобрести автомобиль в салоне Виннер Автомотив?

При выборе транспортного средства первое, на что стоит обратить внимание - тип кузова. Это самая важная характеристика машины, а также важнейший критерий при его подборе. Выбирая кузов, нужно учитывать то, сколько человек будет регулярно ездить на автомобиле, а также в какой местности и для каких целей он будет использоваться.

Какие типы кузова самые популярные в салоне Winner Automotiv?

На данный момент самыми популярными считаются следующие кузова: 1. Внедорожник 2. Универсал 3. Хэтчбек 4. Купэ 5. Седан Далее мы рассмотрим каждый из выше указанных вариантов.

Седан
Седан

Седан

Седан является самым популярным кузовом у автомобилистов. Автомобили в кузове седан оборудуются двумя парами дверей и двумя рядами полноценных сидений. На сайте дилера Winner Automotiv вы сможете подобрать для себя седан любого класса от разных производителей. Вместо задней двери, которая ведёт в салон, у седанов установлены крышки багажника. В большинстве случаев седаны используются в городе и на трассах для перевозки пассажиров.

Купэ
Купэ

Купэ

Автомобили в кузове купэ по размерам и внешнему виду сильно напоминают седаны, но в отличии от них имеют только один комплект дверей, а задний ряд сидений менее удобный. С другой стороны купе более удобно для водителя, так как дверь более длинная. Если посмотреть с точки зрения практичности, то купэ - не самый оптимальный вариант, ведь посадка пассажиров на задние сидения довольно таки сложная. Покупать такой автомобиль есть смысл только тогда, когда планируете ездить в одиночку, или же максимум с одним пассажиром.

Хэтчбек

Хєтчбеки покупают любители компактности. Данные автомобили имеют более короткую базу чем универсалы и седаны, соответственно являются более маневренными и удобными при парковке. В большом мегаполисе, перегруженном автомобилями, данные преимущества чуть ли не самые важные при выборе транспортного средства. Единственный недостаток - багажник маленького объема. Хэтчбеки призваны быть быстрыми и маневренными, соответственно среди них нет автомобилей представительского класса. Как уже говорилось выше, хэтчбеки удобны для водителей в больших городах и новичков.

Универсал
Универсал

Универсал

Автомобили в кузове универсал являются самыми практичными. Главное достоинство универсала в том, что объем его багажник чуть ли не в два раза превышает объем багажника этого же автомобиля, только в кузове седан. Кстати, модели автомобилей в кузове универсал чаще всего имеют аналоги в кузове седан. Такие машины нужно покупать тем, у кого на первом месте вместительность. Для большой семьи это очень важно, особенно если частенько ездите а отдых именно на машине.

Внедорожник

Внедорожники покупать есть смысл только тогда, когда регулярно передвигаетесь по бездорожью. Для города это пустая трата денег. Дело в том, что внедорожник не только стоит достаточно много, но еще и в обслуживании не дешевый. Да и расход топлива в городе около 20 литров не позволит сэкономить. Так что подумайте, нужно ли вам такое "счастье". ( подробнее )

Кабинет руководителя: каким он должен быть?

Важная часть стиля руководителя - его кабинет. В данное помещение будут приходить влиятельные персоны для подписания и обсуждения разных рабочих нюансов. Ни для кого не секрет, что внешний вид кабинета руководителя может помочь ходу бизнеса. Кабинет руководителя должен отличаться от остальных помещений уникальным интерьером, иной мебелью и атмосферой. Для этого перед созданием такого кабине не лишним будет создать небольшой план, чтобы кабинет полностью отвечал вкусам руководителя.

В уме — дело

Помните, что руководители большое количество времени проводят сидя за столом. Именно поэтому столу и креслу уделяем наибольшее количество своего внимания. Очень важно, чтобы кресло было удобным, так как рабочее время будет проходить в основном в сидячем положении. Если руководителю предстоит ежедневно принимать у себя большое количество гостей, то его стол должен быть усовершенствован, чтобы все могли сесть и обговорить дела. В интернет магазине по ссылке www.greeg.com.ua продается качественная офисная мебель для руководителей. Не лишним будет напомнить, что вся мебель обязательно должна сочетаться между собой, чтобы после окончания ремонта вы получили красивый кабинет, который будет помогать руководителю принимать решения.

Кабинет руководителя
Кабинет руководителя

Стиль успеха

Бывает, что очень сложно определить в едином стиле для кабинета. Однако в этом вам поможет сам руководитель. Вы можете создать кабинет в зависимости от его предпочтений, лишь немного усовершенствовав, чтобы все сочеталось гармонично. Во всяком случае обычно используют сдержанный стиль в интерьере, а сам человек уже с помощью разных офисных принадлежностей создает настроение в кабинете. Крайне важно, чтобы офисная мебель для руководителей была создана из качественных и прочных материалов. Ведь никто не захочет ежегодно делать ремонт в кабинете! Не рекомендуем для создания офисных помещений использовать излишне яркие цвета, так как во многих случаях это может помешать работе и нормальному ходу мыслей. Выбирайте естественный, мягкий, пастельные оттенки, которые будут успокаивать и настраивать на рабочий лад. Коричневый, черный, серый - всё это в кабинете руководителя. В настоящее врем довольно популярно при создании кабинетов использовать стиль минимализм. Главное правило в этом стиле - убрать все лишнее! Палитра цветов в таком стиле нейтральная, оттенки холодные. Минимализм в кабинете руководителя как раз то, что даст ему некую изюминку и уникальность. Особо сейчас популярен hi-teck минимализм.

Оформление кабинета директора

Кабинет директора должен быть дорого оформлен, натуральное дерево и кожа здесь будут вполне уместны. Красивый кабинет способствует подписанию выгодных контрактов! Отделка самой комнаты также играет важную роль. Если обои - то самые лучшие, если краска - то самая качественная. Желательно было бы повесить еще парочку картин, написанных маслом. На стол можно поставить разные красивые аксессуары типа органайзера для канцелярских принадлежностей и прочее. Принтеры и всю электронику, кроме монитора компьютера, лучше спрятать в тумбочки. ( подробнее )

Преимущества пластиковых окон перед деревянными

Сегодня практически все меняют натуральные, деревянные окна на стеклопакеты в пластиковом каркасе. И это не просто так, ведь пластик в данном случае имеет массу преимуществ относительно дерева. Старые оконные рамы выламывают, а на их место ставят металлопластиковые цельные конструкции.

Так почему же пластик а не дерево?

Ответ на данный вопрос очень прост. Дело в том, что металлопластиковые окна Veka более практичные, чем деревянные, эксплуатировать их намного удобнее. В тоже время окна из натурального дерева нужно регулярно шпаклевать, зашкуривать, проводить лако-красочные работы. Если пластиковое окно и покроется пылью или грязью, вымыть его не составит труда, все вытирается мокрой тряпкой. Особенно пластиковые окна спасают тех, кто живет в регионах с очень холодными зимами. Теперь можете забыть о том, что такое заклеивать окно. Обычные окна оборудованы простыми стеклами, а металлопластиковые - стеклопакетами, которые практически не пропускают ни холода, ни шума. Но здесь важно то, на сколько правильно их установили. Какое бы качественное окно не было, при неправильной установке все его преимущества будут бесполезными. Благодаря уплотнителям, окна закрываются на столько плотно, что щелей не образуется вообще.

Менее значительные преимущества пластиковых окон

Если не хочется сильно открывать окно, а проветрить комнату всё таки нужно, просто поверните ручку пластикового окна вверх, и створка откинется, образуя небольшую щель. Таким образом вы проветрите помещения не создавая сильного сквозняка. Вору намного сложнее залезть в дом с пластиковыми окнами. Их намного тяжелее вскрыть или разбить. Для жителей первых и последних этажей это особенно важно. Для пластиковых конструкций изготавливаются москитные сетки, которые идеально становятся в оконный проем. Даже полностью открыв окно, ни один комарик не пролетит через нее. ( подробнее )

ЧР по ходьбе пройдет без Каниськиной, Кирдяпкина и олимпийских нормативов

Чемпионат России по спортивной ходьбе пройдет 25-26 июня в Чебоксарах. Его результаты не повлияют на формирование списка российских легкоатлетов, претендующих на участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро — на соревнованиях не будут присутствовать международные судьи, поэтому спортсмены не смогут выполнить на чемпионате страны олимпийские нормативы, которые отсутствуют у большинства отечественных ходоков.

Исхудавшая Олимпиада: волна дисквалификаций смывает РФ со спортивной картыО том, что в нынешнем сезоне ни зимний, ни летний чемпионаты России не будут иметь ничего общего с выполнением олимпийских нормативов, в четверг после заседания президиума Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) заявил генеральный секретарь организации Михаил Бутов.

"На чемпионате России по ходьбе, к сожалению, никакие нормативы уже выполнить нельзя, потому что там не будет международных судей. Результаты зимнего чемпионата России в Адлере также не учитываются по той же причине. Мы посмотрели сегодня тех, у кого есть норматив с прошлого года. Таких людей немного", — заявил Бутов.

По пальцам пересчитать 

Таким образом, российские ходоки могли выполнить олимпийские нормативы только на Кубке Европы, прошедшем в мае 2015 года в испанской Мурсии, и на летнем чемпионате России, состоявшемся также в Чебоксарах в прошлом июне. На чемпионат мира 2015 года в Пекин был отправлен всего один российский ходок — Александр Яргунькин, чья допинг-проба также оказалась положительной, поэтому в Китае у россиян также не было возможности выполнить норматив, обязательный для того, чтобы претендовать на поездку в Рио.

Австралийский ходок получил золотую медаль ОИ, которой лишили КирдяпкинаНа дистанции 20 км для женщин олимпийский норматив составляет 1 час 36 минут, для мужчин — 1 час 24 минуты. Дистанцию 50 км мужчинам необходимо преодолеть за 4 часа шесть минут. Многие участники Кубка Европы и чемпионата страны-2015 смогли выполнить олимпийский норматив, однако за прошедшие месяцы многие из них были отстранены от соревнований за нарушения антидопинговых правил. В настоящее время ведутся расследования — это, в частности, касается Эльмиры Алембековой, Веры Соколовой, Дениса Стрелкова, Михаила Рыжова, Ивана Носкова и Александра Яргунькина.

Анися Кирдяпкина пропускает сезон из-за рождения ребенка, а Станислав Емельянов и Екатерина Медведева имеют за плечами допинг-историю — критерий, по решению ВФЛА, недопустимый для потенциального участника Олимпиады. Александр Иванов не достиг норматива на Кубке Европы в Мурсии, так как был снят с дистанции. Получается, что тех, кто уже выполнил олимпийский норматив, действительно немного, как заявил Бутов, и их можно буквально пересчитать по пальцам. Это Светлана Васильева, Марина Пандакова, Мария Пономарева, Надежда Сергеева, Петр Трофимов, Павел Паршин, Сергей Шарыпов и Александр Шунихин.

Мнение о фильме ARD о допинге в российском спорте: сериал продолжаетсяСамые именитые российские ходоки, победители и призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира Ольга Каниськина, Елена Лашманова, Сергей Кирдяпкин, Сергей Бакулин, Денис Нижегородов в 2015-м году не выступали ни на Кубке Европы, ни на чемпионате России — почти все по причине отбытия дисквалификаций за допинг. Как следствие — олимпийских нормативов они не выполнили. А в ноябре прошлого года Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) была отстранена от членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) и, соответственно, от участия в международных соревнованиях, поэтому в 2016-м все россияне не имели возможности преодолеть норму для допуска на Олимпиаду.

Каниськину и Кирдяпкина не допустили до ЧР 

В четверг вечером по окончании приема заявок от всех участников чемпионата России стало известно, что до участия в первенстве не были допущены сразу несколько именитых представителей мордовской школы спортивной ходьбы, в том числе Каниськина, Кирдяпкин, Бакулин и Емельянов. Причина для всех одна — нарушение правил выхода из дисквалификации за нарушение допинговых правил: спортсмены либо не вернули призовые в IAAF, либо эти деньги пока еще не дошли до международной федерации.

"Официально это называется "нарушение правил возврата к спортивной деятельности по завершению дисквалификации". Выплата призовых — одно из условий возврата. Они все собирались заявляться на чемпионат России, но федерация их не допустила, — пояснили агентству "Р-Спорт" в оргкомитете соревнований. — Проблема не в том, что они возможно что-то не выплатили. Проблема в том, что в силу вступает решение о допуске только тогда, когда Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) получит деньги. Мы ждали до последнего письмо из IAAF — можно ли вышеупомянутых спортсменов допускать до соревнований. По ним пришел отрицательный ответ".

Мутко: власти готовы на все, чтобы спорт был "чистым"При этом олимпийская чемпионка Лондона Лашманова, также отбывшая дисквалификацию за допинг, будет принимать участие в чемпионате страны. "Лашманова допущена. Из IAAF пришло подтверждение, что она имеет право выступать. Мы очень долго ждали этого подтверждения, но она заявлена, будет внесена в стартовые протоколы и будет участвовать в соревнованиях на дистанции 20 км. Заявлен на чемпионат России и Денис Нижегородов", — рассказал собеседник агентства.

Всего для участия в чемпионате и первенстве России в Чебоксарах заявились более 160 ходоков из 12 регионов страны. В субботу мужчины и женщины выйдут на старт на дистанции 20 км, а в воскресенье будут определены сильнейшие среди мужчин на дистанции 50 км.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )

Антидопинговая лаборатория в Рио-де-Жанейро ждет комиссию WADA в июле

Антидопинговая лаборатория в Рио-де-Жанейро подтвердила, что планирует возобновить работу после визита комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) в июле, говорится в заявлении руководства лаборатории.

МОК: приостановка работы лаборатории в Рио не отразится на программе тестовВ пятницу Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что работа антидопинговой лаборатории в Рио-де-Жанейро была приостановлена не менее чем на 6 месяцев. Дисквалификация вступила в силу 22 июня, лаборатория получила соответствующее уведомление. Она может обжаловать решение в Спортивном арбитражном суде (CAS) в течение 21-го дня.

"Антидопинговая лаборатория в Рио-де-Жанейро готова подтвердить высокий технический потенциал в области проверки допинг-проб. Мы ожидаем, что деятельность лаборатории будет полностью восстановлена после визита технических специалистов WADA в июле, — говорится в заявлении руководства лаборатории. — Антидопинговая лаборатория, в которой работают настоящие профессионалы, обладает передовыми возможностями в области допинг-контроля. За последний год лаборатория проверила более 2 тысяч допинг-проб. Инспекция WADA может убедиться в уровне профессионализма лаборатории во время своего ближайшего визита".

Ранее СМИ сообщали, что в случае, если лаборатория в Рио-де-Жанейро не возобновит свою деятельность, то на время Олимпиады-2016 все образцы крови и мочи будут отправляться из Бразилии в лабораторию в Швейцарии, как это было во время чемпионата мира по футболу-2014.

Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )