Все темы

Точные расписания матчей ЕВРО-2016

Любители смотреть футбол по телевизору уже давно знают о том, кто лучше играет, какая команда сплоченнее и результативнее в целом. Когда речь идет о Евро-2016, то даже один матч пропустить нельзя. Ведь такое событие бывает раз в год, и результаты всегда разные. Само событие выглядит, как матч на выбывание – в итоге лишь одна страна станет чемпионом. Букмекеры в это время забиты ставками, поэтому и коэффициенты под конец совершенно никакие. Несмотря на такое серьезное событие, некоторые фанаты избегают просмотра соревнований между слабыми странами, и акцентируют внимание лишь на своей.

Как определить, когда играют наши?

Чтобы быть в курсе, в какие дни играет каждая сборная – нужно смотреть расписание матчей евро-2016. Там Вы найдете удобную таблицу, которая показывает точное число и время по Москве, когда будет начало между определенными командами. Примером, начало Евро-2016 считается 10 июня. В 23.00 по МСК пройдет матч между Францией и Румынией. В этот день будет лишь один матч, а на следующий сразу 3. По времени начала каждый отличается интервалом в 3 часа. 30 июня будет финал Евро-2016, и чтобы быть в курсе, какие команды переходят в 1/8, 1/4 и 1/2 финала – обязательно смотрите расписания в интернете.

Как спрогнозировать результаты?

Помимо того, что Вы можете посмотреть, когда начнется Евро-2016, можно найти бесплатные прогнозы, которые подкинут информацию для раздумий. Большинство использует бесплатные и платные прогнозы для ставок на спорт. Беда лишь в том, что прогнозы – это лишь чье-то мнение. Лучше быть ярым фанатом одной команды и анализировать её соперников и недавно сыгранные матчи, и тогда у Вас получится достаточно точно определить, кто выиграет. Особенно это касается тех, кто берет прогнозы у незнакомых людей. Лучше спросить знакомых, друзей, либо местных, кто разбирается в футболе, и следит за ним – именно такие персоны отлично могут зарабатывать на ставках, а в интернете их найти достаточно сложно. ( подробнее )