Все темы

К сожалению, некоторые мужчины не избегают проблем с эрекцией. Разумеется, такие ситуации серьезно огорчают как самого мужчину, так и женщину. Современные разработки в этой сфере уже решают часть проблем, однако многие не знают об этом, лишая себя и любимую женщину удовольствий.

Кольцо на пенис

Мужские кольца для эрекции являются одним из способов сохранения возбужденного состояния. Они надеваются на основание полового члена, слегка сдавливая его, препятствуя быстрому оттоку крови. Это позволяет значительно увеличить время состояния эрекции, более подробную информацию вы можете получить на этом сайте: http://aaaa.in.ua/igrushki/vibratory-i-falloimitatory/falloimitatory/. Кольца бывают разных типов. Они различаются по силе сжатия. Те, которые плотнее и сильнее сжимают основание пениса, работают гораздо эффективнее. Они подходят для мужчин страдающих сильными расстройствами функций эрекции. Также существуют кольца с различными рельефными поверхностями. Они выполняют две функции – поддерживают максимальную эрекцию и увеличивают наслаждение женщины, за счет прикосновения выступов на кольце к чувствительной интимной зоне. Какое именно кольцо выбрать зависит только от личных предпочтений мужчины. Но если хочется сильнее порадовать любимую, следует отдавать предпочтение рельефному варианту. Все виды колец для эрекции продаются в любых магазинах интим-товаров. ( подробнее )

Минфин называет реформу ГФС своим приоритетом

Министр финансов отметил, что если не поборем коррупцию - не получим новую Украину.

Министерство финансов Украины называет реформу Государственной фискальной службы, объединяющей налоговую и таможенную службы, своим приоритетом и обещает уже в ближайшие месяцы обнародовать результаты ряда антикоррупционных шагов, сделанных в рамках борьбы с коррупцией в органах власти.

Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк в ходе ежегодного собрания Европейского банка реконструкции и развития в Лондоне.

"Бесспорно, нужна реформа налоговой администрации и борьба с коррупцией. Но нельзя побороть коррупцию за ночь. Это комплекс мер, которые предполагают дерегуляцию, создание антикоррупционных институтов, упразднение сфер, представляющих коррупционный риск. Процесс уже начат, он идет. Думаю, что в ближайшие месяцы мы увидим (результаты - УНИАН). Я очень оптимистичен в этом смысле. Не поборем коррупцию - не получим новую Украину", - сказал Данилюк.

Читайте такжеКабмин настаивает на реформе ГФС: повторно направил законопроекты в Раду

Справка УНИАН. Государственная фискальная служба Украины, объединяющая налоговую и таможенную службы, а также налоговую милицию, была сформирована на базе Министерства доходов и сборов, ликвидированного в марте 2014 года с приходом правительства Арсения Яценюка. Весной 2014 года руководителем ГФС был назначен действующий руководитель Фонда госимущества Игорь Билоус. Однако уже в феврале 2015 года на тот момент премьер-министр Арсений Яценюк инициировал служебное расследование в отношении руководства ГФС в связи с жалобами бизнеса на работу налоговой и таможни. По итогам служебного расследования Билоус подал в отставку с поста руководителя ГФС. В апреле 2015 года была сформирована специальная конкурсная комиссия по отбору нового главы ГФС, ее возглавила на тот момент министр финансов Наталья Яресько. Конкурсная комиссия определила список из 4 кандидатов – претендентов на пост главы Государственной фискальной службы, победителем был признан Роман Насиров, на тот момент возглавлявший Комитет Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Украины. Насиров является действующим главой ГФС.

Вместе с тем, источники в правительстве отмечают, что Кабмин готовит новые кадровые конкурсы на ключевые должности в ГФС. О ревизии кадров в Службе, в частности на таможне, говорил и премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он заявлял, что намерен проинспектировать работу таможенных пунктов Украины, а также проанализировать все кадровые решения, которые были сделаны на таможнях до 1 мая текущего года. Кроме того, премьер сообщил о предстоящем техническом переоснащении таможенных пунктов и установке на них оборудования для сканирования товаров. Также, по словам главы правительства, будет усовершенствовано программное обеспечение и усилена работа системы управления рисками.

Читайте такжеКабмин направил в Раду три законопроекта о реформе ГФС для продолжения сотрудничества с МВФ

Также Гройсман напомнил об инициативе уже в ближайшее время создать 20 мобильных групп из сотрудников Национального антикоррупционного бюро, пограничных войск, полиции и Государственной фискальной службы для оценки и проверки работы таможен. Глава правительства подчеркнул, что контрабанда в Украине должна исчезнуть как явление.

подробнее )

Apple вложит $1 миллиард в китайский сервис заказов такси

Инвестиции компании свидетельствуют об уверенности Apple в экономике Китая.

Американская корпорация Apple вложит 1 миллиард долларов в крупнейший в Китае сервис заказов такси Didi Chuxing, сообщает Прайм со ссылкой на заявление главы Apple Тима Кука.

"Мы приняли решение вложить инвестиции по целому ряду причин, в том числе это и шанс узнать больше об определенных сегментах китайского рынка. Мы видим много возможностей для тесного сотрудничества для двух компаний, и мы также уверены в том, что это принесет нам большую прибыль", - заявил в телефонном интервью агентству Синьхуа Тим Кук.

Кук также отметил, что инвестиции компании свидетельствуют об энтузиазме Apple относительно быстро развивающегося бизнеса Didi и своей уверенности в экономике Китая.

Тем временем, как пишет Синьхуа, Didi заявила, что инвестиции Apple стали самым крупным единовременным вложением в Didi, что делает Apple стратегическим инвестором компании.

Читайте такжеКомпания-владелец Google стала самой дорогой компанией мира, сместив Apple

Американская корпорация Apple была основана в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Штаб-квартира компании находится в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения.

подробнее )

Трое украинских борцов не поедут на Олимпиаду в Рио из-за допинга

Допинг-пробы Андрея Квятковского, Алена Засеева и Оксаны Гергель дали положительный результат

Допинг-пробы двух украинских борцов вольного стиля – Андрея Квятковского (65 кг), Алена Засеева (125 кг) и представительницы Украины в женской борьбе - Оксаны Гергель (58 кг) дали положительный результат на мельдоний, сообщает Xsport со ссылкой на United World Wrestling. 

Допинг-пробы, зафиксировавшие небольшую концентрацию мельдония в организме спортсменов, были взяты в рамках олимпийских квалификационных турниров. Всего на употреблении мельдония попались семь борцов - трое из Украины. 

Таким образом, результаты украинских борцов были аннулированы, а Международная федерация, в свою очередь, приняла решение о перераспределении лицензий. 

Оксана Гергель - чемпионка мира 2015 года и серебряный призер чемпионата Европы 2016 года в весе 60 кг, но на Олимпийские Игры отобралась в весовой категории 58 кг.

Супертяж Ален Засеев выигрывал серебро чемпионата мира 2013 и чемпионата Европы-2013, а также бронзу Евро-2016.

По непроверенной информации, для самих спортсменов и для руководства сборной новость о мельдонии стала большой неожиданностью. В украинскую Федерацию на конец рабочего дня четверга еще даже не пришло уведомление о пробах, и тем более, пробы В не вскрывались.

Напомним, руководство Международной Федерации борьбы - вида спорта, который недавно на время даже исключали из программы Олимпийских Игр из-за коррупции предыдущего руководства, очень жестко относится к допингу, и, в частности, в восточноевропейскому мельдонию. Спортсменов дисквалифицируют за малейшую провинность даже несмотря на то, что WADA недавно выдала амнистию для некоторых случаев применения мельдония из-за того, что не было четкой информации по срокам вывода вещества из организма.

подробнее )

Украинские прыгуны в воду завоевали десятую медаль для сборной на чемпионате Европы

Бронза на счету Александра Горшковозова и Максима Долгова.

В Лондоне завершились соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой платформы в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где бронзовую медаль завоевали украинцы Александр Горшковозов и Максим Долгов, сообщает официальный сайт соревнований.

Украинский дуэт набрал за шесть прыжков в сумме 429.75 балла, отстав от победителей соревнований - дуэта из Германии Патрик Хаусдинг и Саша Кляйн - на 15.51 балла. Впрочем, гораздо более обидным для нашего дуэта стало отставание от занявшего 2-е место дуэта из Великобритании "сорвавшего" заключительный прыжок, всего 0,96 балла.

Как сообщал УНИАН, ранее сегодня украинки завоевали две серебряные медали в синхронном плавании, а Илья Кваша стал обладателем бронзы в прыжках с 3-метрового трамплина.

Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне уже 10 наград - золото Ильи Кваши в прыжках в воду с метрового трамплина, 7 серебряных медалей и 2 бронзовые в прыжках и синхронном плавании. Команда занимает 3-е место в общем зачете, уступая сборной России (8-0-2) и Германии (2-0-0).

Чемпионат Европы по водным видам спорта (плавание, синхронное плавание, прыжки в воду) проходит в Лондоне с 9 по 22 мая.

подробнее )

В России допустили введение налога на тунеядство

Вопрос о необходимости принятия в России закона о тунеядстве уже поднимался несколько раз.

Минтруда обсуждает возможность введения налога для трудоспособных лиц, но официально нигде не работающих, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление российского замминистра труда Андрея Пудова.

"Коллеги наши из Беларуси, может, поделятся опытом, у них серьезнейшие инновации произошли. Они ввели так называемый налог на тех лиц, которые находятся в трудоспособном возрасте, но не уплачивают страховые взносы, не заняты в трудовой деятельности. Они на такой серьезный шаг пошли. Мы пока эту тему обсуждаем, у них такое решение уже принято", - сообщил он.

Замминистра отметил, что легализация рынка труда является приоритетной задачей. В настоящее время ведомство действует административными рычагами, однако это уже дало определенный эффект.

По словам чиновника, за счет предпринимаемых мер в прошлом году было заключено порядка двух миллионов трудовых договоров, а в 2016 году – уже более 400 тысяч.

Читайте такжеПутин на краю финансовой пропасти: дефицит бюджета не удастся преодолеть до 2020 года - Bloomberg

"Это является основанием для того, чтобы разработать меры законодательного порядка", - добавил Пудов.

Издательство отмечает, что вопрос о необходимости принятия в России закона о тунеядстве поднимался несколько раз.

подробнее )

Кабмин поддерживает либерализацию визового режима Украины с Китаем

Отмечается, что Украина долгое время не пересматривала визовый режим для граждан Китая.

Министерство экономического развития и торговли Украины поддерживает инициативу Министерства иностранных дел Украины по либерализации визового режима для граждан Китая, что позволит увеличить туристический поток в Украину из этой страны.

Об этом сообщается на официальной странице Минэкономразвития в Facebook.

"Показательна статистика: ежегодный рост выездного туризма в мире составляет около 4%. Для сравнения, этот показатель в КНР составляет 25%. Очень уверенно растут и расходы граждан Китая на туризм. Если в 2005 году это было 22 миллиарда долларов США, то в этом году цифра увеличилась более чем в 10 раз и достигла 292 миллиарда долларов. Поэтому неудивительно, что либерализация визового режима с Китаем стала мировым трендом", - говорится в сообщении.

Также в министерстве отметили, что Украина долгое время не пересматривала визовый режим для граждан Китая, в связи с чем только 10 тысяч китайских туристов посетили страну в прошлом году.

Сообщается, что постановление правительства о визовой либерализации находится на финальном этапе согласования, а после его принятия граждане Китая смогут получать визы непосредственно в аэропорту "Борисполь" уже с 1 июня, а после экспериментального периода – в аэропортах Одессы и Львова.

Читайте такжеУкраина и Китай договариваются об упрощении визового режима для граждан

Как сообщал УНИАН, Китай ввел 144-часовой безвизовый режим для 51 страны мира, в том числе и Украины. Таким образом, граждане Украины могут находиться на территории Шанхая, провинций Цзянсу и Чжэцзян, расположенных в дельте реки Янцзы, на протяжении 144 часов без необходимости оформлять китайскую визу.

Безвизовый режим актуален для транзитных пассажиров, которые совершают поездку в третью страну или регион транзитом через территорию указанных районов.

подробнее )

Замена Шокину: как отреагировали соцсети на Луценко-генпрокурора

Социальные сети взорвались шутками и "фотожабами" о Юрие Луценко.

Сегодня Верховная Рада отдала 264 голоса в поддержку председателя фракции БПП Юрия Луценко в качестве нового генпрокурора. Пользователи соцсетей бурно отреагировали на это назначение. Много говорилось и о чрезвычайной оперативности назначения, об отсутствии юридического образования, да и вообще о биографии нового руководителя ГПУ.

подробнее )

Кличко не будет совмещать должность главы партии БПП и главы КГГА

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в соответствии с новым положением закона о государственной службе, он не будет совмещать должность главы партии "Солидарность" и председателя КГГА.

Об этом сообщает 44.ua.

"Я буду работать в рамках закона о государственной службе. И в ближайшее время сделаю все, чтобы не нарушать его", - сказал Кличко.

Читайте такжеВ КГГА начали подготовку социальной программы противодействия эпидемии ВИЧ-СПИД

Напомним, 1 мая в Украине вступил в силу новый закон о госслужбе, который предусматривает назначение на все должности только по конкурсу. Закон исключает любые коррупционные механизмы.

В июне 2014 года президент Петр Порошенко издал указ о назначении мэра Киева Виталия Кличко главой Киевской городской государственной администрации. С тех пор Кличко совмещал обе должности.

подробнее )

В День города Киев приглашает на "Свято вільних людей"

В этом году центральной частью празднования Дня Киева станет новый арт-фестиваль, который пройдет 28 и 29 мая под слоганом «Свято вільних людей».

Новый фестиваль развернется на холмах в самом историческом сердце украинской столицы и объединит 5 различных сцен и более 40 артистов, которые, по замыслу организаторов, должны показать различные исторические направления становления киевской музыкальной культуры – от времен барокко до музыки двадцать первого века.

Идея проведения нового фестиваля – это партнерская инициатива компаний «Країна мрій» и «Перша приватна броварня».

«Я уже более 5 лет живу в Киеве и успел полюбить этот город, полюбить тех, кто в нем живет, – рассказывает Андрей Мацола, основатель и CEO «Перша приватна броварня». – Я  всегда считал, что каждый человек должен делать что-то непосредственно для общества, того окружения, в котором он живет. Для киевлян и гостей столицы, независимо от их личных культурных предпочтений, возраста, общественной позиции, мы с единомышленниками хотим сделать событие европейского уровня, культурное и развлекательное одновременно. «Свято вільних людей» – фестиваль для тех, кто делает нашу страну свободной, в городе, где родилась и возрождается наша независимость».

Главная концертная сцена фестиваля расположится на Софийской площади. 28 мая праздник откроет «Киевская рапсодия» – танцевальный вернисаж детских коллективов, которые выступят под аккомпанемент оркестра из 60 музыкантов – они будут играть вживую под открытым небом на Софийской площади. А вечером субботы и воскресенья с праздничной сцены с Днем Киева слушателей поздравят как киевские музыканты GrozovSKA Band и Фома&Вася CLUB (со специальной программой «Пісні Василия Гонтарского»), так и гости из других стран – группа «33-А» из Грузии, A.K.B./Alec Kopyt Band из Голландии, а также dj-проект «Born in UA» (Юрий Гуржи) из Германии. Завершать сценическую программу фестиваля будут выступления украинских звезд в сопровождении большого оркестра: в воскресенье, 29 мая, – ТНМК и МАСО «Слобожанский», а в день открытия фестиваля, 28 мая, – Олег Скрипка в сопровождении джазового оркестра «Либідь».

Об общей идеи праздника рассказывает Олег Скрипка, один из инициаторов фестиваля: «Киев очаровал меня с самого детства. Уже тогда я понял, что хочу жить в этом городе. Всю свою жизнь я открываю для себя новые глубины высокой европейской киевской культуры. Моя мечта – чтобы киевляне чувствовали красоту и величие своего родного города. Цель фестиваля «День Києва. Свято вільних людей» – очаровать киевлян и гостей столицы уникальной киевской культурной аурой, изысканной музыкой, особым арт-шармом. Если мы всей душой будем любить наш Киев, он будет цвести всегда».

Еще три сцены фестиваля расположатся на пути из Верхнего до Нижнего города: «Сцена Пам'яті» на Михайловской площади (куратор Тарас Компаниченко) соединит кобзарские выступления и музыку барокко; неподалеку, на Пейзажной аллее, появится «Літературна сцена» (кураторы – братья Капрановы), а «Вільний дворик» на Андреевском спуске (кураторство – арт-галерея P.art.сом) будет посвящен городскому фольклору и street music.

На Контрактовой площади, в центре студенческой жизни столицы, расположится COMMA Stage (куратор – музыкальный критик Сергей Кейн), здесь выступят молодые киевские исполнители современной украинской музыки: Tape Flake, 5 Vymir, Panivalkova, Blooms Corda, Secret Avenue, «Гапочка», Dvoe , Sphingidae.

В течение фестиваля на Софийской и Контрактовой площади будут работать фудкорты с угощениями от организаторов, а также детские игровые зоны для самых маленьких гостей праздника. Ярмарка украинских производителей «UAmade Fest» пройдет на Контрактовой площади.

28 и 29 мая Киев приглашает на "Свято вільних людей"!

подробнее )