Все темы

Audi планирует выпустить 5 электрокаров в ближайшем будущем

Согласно Audi, производитель автомобилей имеет большие планы на будущее электрических транспортных средств в Китае.

Эти идеи включают в себя пять новых моделей e-tron в ближайшие пять лет, так как к 2020 году на рынке Китая появится полностью Электрический автомобиль, автономия, которой должна быть не менее 500 километров.

Audi был создан план по расширению их участия в бизнесе с FAW Group, в течение следующих 10 лет, курс для устойчивого роста в крупнейшей на мировом рынке бренд. Партнерами активизировать свое сотрудничество в ключевых областях автомобильной промышленности.

В течение следующих пяти лет, совместное предприятие FAW-Volkswagen, добавляет пять новых моделей местного производства Audi e-tron своей семьей в Китай, в том числе полностью Электрический автомобиль с запасом хода более 500 км.

"Audi и FAW тесно сотрудничают друг с другом на протяжении более четверти века. С нашей долгосрочной стратегии роста, мы будем полагаться на это успешное партнерство", - сказал профессор Руперт Штадлер, председатель правления AUDI AG.

В рамках 10-летнего бизнес-плана FAW, AUDI AG, усилит приверженность производство и развитие отделов FAW-Volkswagen в области электрических транспортных средств, создавая ключевые тенденции для будущего развития технологий совместного предприятия.

подробнее )

Nissan планирует продавать X-Trail в Украине с новым дизельным мотором

Nissan с Nissan X-Trail новый 2-литровый мощный дизельный двигатель.

Как рассказали в компании, первые поставки в Украине Nissan X-Trail с новым двигателем, запланирован на лето следующего года. Цены будут объявлены ближе к началу продаж.

Новый двигатель развивает мощность 177 л. с. и 380 Нм крутящего момента, которые обеспечивают отличную тягу во всем диапазоне оборотов. Характеристики новой трансмиссии позволит привлечь к модели новых клиентов, для которых важно, топливо для дизельных двигателей, но не менее важными являются динамические характеристики.

Еще одна новинка Nissan X-Trail-это сочетание полноприводной трансмиссии с вариатором Nissan Xtronic CVT. До этого, клиенты могут выбрать дизельный Nissan X-Trail с автоматической коробкой передач, но и передний привод или привод на четыре колеса, но механической коробкой передач. Появление полноприводной версии, с Xtronic CVT, позволит еще более укрепить позиции Nissan X-Trail в сегменте кроссоверов.

Nissan X-Trail есть все необходимое: просторный и удобный салон, багажник внушительных размеров, передовые системы активной безопасности и множество электронных помощников водителя. Теперь в этот список добавляется новый силовой агрегат, который, оставаясь эконом-класса, будет радовать вас и ваших пассажиров, они предложат.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что в США провели краш-тест древний и современный Nissan. Что произошло, смотрите ниже видео:

подробнее )

В России мужчина на остановке прыгал на скакалке, чтобы не замерзнуть

Автомобилист заснял на видео, как житель Улан-Удэ, Бурятия, Россия, прыгать на скакалке, согревался в ожидании трамвая:

В Москве, в России, велосипедисты катались голыми. Видео ночь покатушек заснял один из автомобилистов.

Напомним, что ранее bigmir)net сообщил, что в России человек в автосервисе "заправил" лошадь:

Также рекомендуем просмотреть видео, как мужики русские утопили большой грузовик:

подробнее )

В Киеве в кафе неизвестный украл из кармана иностранки почти €20 тысяч

Кроме коммуникации столичной полиции сообщили в ведомстве.

«На спецлинию 102 в десять часов утра от гражданки другого государства сообщение о краже денег в кафе на улице встретил Ивана Мазепы», - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что пока девушка-меня без присмотра с мужем из кармана своей верхней одежды, которая висела, неизвестный мужчина похитил около 20 тысяч рублей.

Сейчас усилия сотрудников уголовного розыска Печерского управления полиции на поиски похитителя.

Следственным отделом открыто уголовное производство по статье 185 (кража) уголовного кодекса Украины. Помощник тюремное заключение до трех лет грозит.

подробнее )

На границе Украины с Польшей практически исчезли очереди

На границе со Словакией, Румыния, Венгрия и Молдова очередей не зафиксировано

Украинско-польская граница, с 8:00 в воскресенье, 4 декабря, в очереди стоят 80 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

Небольшие очереди, зафиксированные перед пропускными пунктами Устилуг 50 автомобилей и "Угринов" - 30 автомобилей. На других пунктах пропуска очередей нет.

На границе со Словакией, Румыния, Венгрия и Молдова очередей не зафиксировано.

Напомним, еще вчера на украинско-польской границе в очередях пустой 860 автомобилей.

подробнее )

Украина направила в Интерпол документы для объявления "скифского золота" в международный розыск

Суд арестовал музеями выставки "Крым-золотой остров в Черном море"

Печерский районный суд Киева наложил арест на музейные экспозиции "Крым-золотой остров в Черном море", которые находятся в музее Алларда Пирсона университета Амстердама (Нидерланды), в Интерпол направлены документы для декларации арестованного имущества в Международный розыск. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АР Крым.

"Офис осуществляется процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном процессе факт отказа от музей Алларда Пирсона университета Амстердама (Королевство Нидерланды) вернуть музеями выставки "Крым-золотой остров в Черном море", которые являются собственностью государства Украина. По ходатайству прокурора на определение Печерского районного суда города Киева, в музеи выставки наложен арест. Постановление следователя направлено в Интерпол с целью обеспечения международного поиска арестованного имущества", - говорится в сообщении.

Напомним, что в начале февраля 2014 года музеев в Нидерландах на выставке была проведена коллекции золота скифов. Выставка "Крым-золотой остров в Черном море" финишировал 31 мая 2014 года, но в конце февраля 2014 года Крым был аннексирован Россией, и голландцы растерялись, кому возвращать скифское золото.

В Украине коллекцию золота скифов уже более двух лет находится в археологическом музее университета Амстердама (музей Алларда Пирсона). В соответствии с нормами международного права и национального законодательства, золото скифов, не может быть возвращено на полуостров до окончания оккупации Крыма Россией. Голландцы выбрали единственный путь разрешения конфликта – решить вопрос в судебном порядке, утверждая, что, возвращаемых значений, одна из сторон возражает. Если золото вернется к России Крыма, в суде будет Украина, а также о том, что значения относятся к национальному музейному фонду. И если дают им в Киев – будут многочисленные запросы в музеи Крыма, уже, что коллекция носили именно музеи. Суд продолжается до сих пор.

В Министерстве иностранных дел Украины ожидают приговора по "скифскому " золото", 14 декабря текущего года.

подробнее )

The Boston Major: Онлайн трансляция турнира по Dota 2

Бостон майор будет проходить с 3 по 10 декабря в Бостоне Ван театра и будет организован ПГЛ. Групповой этап пройдет 3-4 Бостон основными декабря. Основной этап турнира запланирован на 7-10 декабря.

Смотреть видео с DotaMajorRU на www.twitch.tvWatch видео с DotaMajorRU2 на www.twitch.tvWatch видео с DotaMajorRU3 на www.twitch.tvWatch видео с DotaMajorRU4 на www.twitch.tv

Читайте также: в Бостоне основных: расписание и результаты турнира по Dota 2.

подробнее )

Новая реклама FIFA 17, после которой ты точно не станешь играть в PES

Футбольный симулятор FIFA 17 выпустила новую рекламу, в которой примут участие звезды мирового футбола Марко Ройс, Эден Азар, Антонио Боевое, и даже Джеймс Родригес.

Видео с помощью Youtube EA SPORTS FIFA

Смотрите также, как футболисты спародировали ошибка FIFA 17 в режиме реального времени:

Напомним, ранее Спорт bigmir)net опубликовал рейтинг самых талантливых футболистов мира, а также ТОП-10 самых дорогих игроков по версии ФИФА 17.

подробнее )

Приват24 первым в мире стал принимать платежи через iMessage

Приват24 начал для iOS новые функции стандартного приложения сообщений для Apple, с его выходом iOS 10.

Владельцы смартфонов от Apple и пользователей сервиса Приват24, первые в мире возможность внести свои деньги и семьи, друзей и всех, кто есть в приложении iMessage. Те номера карты ввести и войти в приложение банка — вы можете это прямо в Messenger.

Приват24 начал для iOS новые функции стандартного приложения сообщений для Apple, с его выходом iOS 10. Для перевода денег пользователю нужно только нажать на в меню iMessage значок Приват24, после этого введите передаваемую сумму, выберите нужный перевод (или новые) и через несколько секунд абонент получит деньги.

подробнее )

Птичий грипп у нас появился неслучайно - Кутовой

Министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой поручил главе Государственной службы по безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей, активизировать борьбу против птичьего гриппа. Об этом он сказал во время встречи с журналистами в пятницу, 2 декабря, передает корреспондент ЛІГА.net.

“Я поставил четкие задачи перед Владимир Иванович (Лапа, руководитель Госпотребслужбы, - тель -) он сам же их очерчивал, в контексте локализации. Тут больше политики... Я подозреваю, что эти вещи, которые мы неслучайны“, - сказал Кутовой.

Министр добавил, что ожидает Лапой эффективных действий в условиях борьбы с ачс, птичий грипп, атопический дерматит.

“Если я не вижу возможности решить эти вопросы быстрее, чем они решались, я думаю, я буду задавать вопрос еще более явным. Если люди не справляются с задачами, вам придется искать новых, которые будут в состоянии справиться“, - сказал министр.

При этом он отказался оценить профессиональные способности главы Госпродпотребслужбы.

Напомним, 30 ноября, личных подсобных хозяйств жителей с. Новоалександровка Каланчацкого района Херсонской области были зарегистрированы случаи смерти птиц различных видов. Обзор диагностировали у погибшей птицы от гриппа.

Ранее сообщалось, что Украина запретила импорт птицы из Германии.

подробнее )