Все темы

Игровые слоты – волшебный мир азарта

Если Вы посетили рубрику Слоты, значит Вы заинтересованный человек или же постоянный посетитель. Чудесный мир индустрии игровых автоматов зачаровывает своей непрекословной и в тоже время азартной атмосферой, заставляя поднять Ваше настроение. Персональный компьютер, сеть Интернета и вера в себя – это все что нужно для отличного времяпровождения в этом затягивающем мире игр. Всего-навсего одно нажатие клавиши мышки, и Вы уже в волшебном мире игровых автоматов, в котором могут сбыться все мечты. В каком именно мире? Выбирать только Вам. Ведь тут представлен широкий выбор различных миров, под названием игровые слоты.

Слоты онлайн – это необычный сервис, и не стоит его приводить в сравнение с реальными игровыми автоматами. Огромным преимуществом является отсутствие длинных очередей, и в любой для Вас удобный момент времени можно расслабится и сыграть в игровые автоматы. Слоты предоставят Вам возможность проникнутся в этой гамме азартных ощущений.

Помимо чувства расслабления, Вы еще получите бесценный опыт в их понимании. Ведь всем известно, что тестирование является наиболее эффективным способом изучения устройства – слот. Автоматы помогут понять свой принцип работы, а Вы, со временем, станете гуру индустрии игровых автоматов.

Подведем итоги, широкий спектр различных игровых автоматов, некоторые слот-машины доступны в бесплатном режиме, играть можно в любом месте, местообитания не играет роли, отсутствие длинных очередей, ну и на последок – это непревзойденные ощущения, которые Вы испытаете воспользовавшись данным сервисом. Заходите, регистрируйтесь и получайте удовольствие.

подробнее )

Нацбанк укрепил официальную гривню

Официальный курс НБУ на 17 сентября: 100 USD – 2182.2599 грн; 100 EUR – 2450.2414 грн; 10 RUR – 3.3101 грн

Согласно информации официального сайта Национального банка Украины, Нацбанк на 17 сентября установил следующий официальный курс гривни к мировым валютам:

100 USD США – 2182.2599 (16 сентября – 2199.8165)

100 EUR – 2450.2414 (16 сентября – 2490.1923)

10 RUR – 3.3101 (16 сентября – 3.2756)

Как сообщал УНИАН, в среду, 16 сентября, котировки гривни к доллару США на межбанковском валютном рынке к закрытию торгов установились на уровне 21,75/22,03 грн/долл.

Котировки гривни по отношению к евро находятся на уровне 24,5370/24,6710 грн/евро, по отношению к российскому рублю – на уровне 0,3320/0,3340 грн/рубль.

По данным Национального банка, средневзвешенный курс гривни на межбанке к 17:00 установился на уровне 21,8226 грн/долл., к этому часу было заключено 503 сделки на сумму 365,86 млн долл.

подробнее )

Россия в июле вложила почти $10 миллиардов в долговые бумаги США

Россия в июле текущего года вложила 9,7 миллиарда долларов в долговые обязательства американского правительства.

Об этом сообщает Прайм со ссылкой обнародованные данные Минфина США.

"Вложения России в американские госбумаги по последним доступным данным за июль увеличились до 81,7 миллиарда долларов с 72 миллиардов долларов. Это по-прежнему почти на 30% меньше, чем год назад - по состоянию на июль 2014 года Россия располагала 114,5 миллиарда долларов в ценных бумагах США", - говорится в сообщении.

Читайте такжеПрямые инвестиции в Россию сократились в два раза

Россия находится на 16-м месте среди крупнейших инвесторов в американский долг, лидируют КНР (1,24 триллиона долларов) и Япония (1,2 триллиона долларов).

подробнее )

Защитник "Динамо" Хачериди: Не могу назвать Абубакара сильным нападающим

Игрок киевского клуба прокомментировал дебютный матч команды в ЛЧ нового сезона.

После матча с португальским "Порту" с журналистами пообщался защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди:

"Хорошо, что мы не проиграли – сумели забить в концовке матча, — сказал Хачериди. — Но, в целом, считаю, была ничейная игра".

На вопрос, почему не получилось удержать лидера атак "Порту" Абубакара, игрок "Динамо" ответил: "У них моментов особенно не было. В первом голе он выиграл верховую борьбу и мяч, кажется, от штанги залетел в ворота. Второй мяч тоже был необязательный. Не могу сказать, что он очень сильный нападающий, но два мяча забил, молодец".

А на вопрос, за счет чего «Динамо» удалось вырвать ничью в конце поединка, заметил: "Ребята молодцы, что не остановились, играли до конца и верили в успех. Повезло, что Буяльский реализовал свой момент, и нам удалось добиться ничейного результата".

Также Хачериди отметил, что игра с «Порту» была первая из шести. "Главные игры у нас еще впереди", - заметил футболист.

Как сообщал УНИАН, в Киеве состоялся матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором "Динамо" принимало португальский "Порту" и сыграло вничью - 2:2.

подробнее )

Вратарь "Динамо" Рыбка: В Лиге чемпионов никто ошибок не прощает

Голкипер киевского "Динамо" прокомментировал дебютную игру ЛЧ сезона 2015/16.

Голкипер «Динамо» Александр Рыбка прокомментировал старт команды в групповом этапе Лиги чемпионов. Ничья в домашнем матче с «Порту» (2:2), по мнению Рыбки, не самый плохой результат, сообщает Sport.ua.

— Опасность у ворот «Динамо» исходила после навесных передач с флангов. Для вас это стало неожиданным?

— Нет, мы на тренировках отрабатывали эти моменты. Не считаю, что мы столкнулись с какими-то сложностями.

— Тем не менее, форвард «Порту» Винсент Абубакар реализовал два своих момента. К его опеке готовились особенно?

— Мы просматривали игры «Порту» и, естественно, знали, что у них агрессивный нападающий. Но конкретно к нему мы не готовились. Но сами понимаете: в Лиге чемпионов никто ошибок не прощает.

— Можете рассказать, что случилось с Андреем Ярмоленко? Правда, что ему стало плохо буквально за полчаса до выезда на стадион?

— Это лучше вам спросить у докторов команды.

— Как вы считаете, ничья по такой игре – нормальный результат?

— Хорошо, что мы после пропущенного мяча не опустили руки, не остановились. Пошли вперед – и сумели сравнять счет. Лично я считаю, что старт достаточно неплохой. У нас еще пять матчей, еще все впереди. Мы давно не играли в этом турнире. Лига чемпионов – это все-таки не чемпионат Украины. Думаю, все нормально. Команда немного освоится в этом турнире, и все будет хорошо.

— Денис Гармаш в центре поля выигрывал практически все единоборства. Его можно назвать лучшим в составе «Динамо»?

— Хочется отметить всех ребят. Но Гармаш, действительно, был одним из лучших на поле. Это не только вы заметили.

Как сообщал УНИАН, в матче 1-го тура Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграло вничью с португальским "Порту" - 2:2.

подробнее )

В Беларуси из-за запрета на прием валюты приостановили работу визовые центры

С сегодняшнего дня все организации могут принимать от граждан в качестве оплаты дипломатическим представительствам других государств консульских и иных сборов по оформлению документов только белорусские рубли

По всей Беларуси визовые центры приостановили работу и перестали принимать документы от клиентов из-за запрета на прием иностранной валюты за консульские сборы, пишет Тelegraf.by.

Это нововведение было принято по решению Национального банка и вступило в законную силу 16 сентября.

С сегодняшнего дня все организации могут принимать от граждан в качестве оплаты дипломатическим представительствам других государств консульских и иных сборов по оформлению документов только белорусские рубли.

При этом если человек сам обратиться в диппредставительство, то может заплатить за услуги валютой.

Приостановлена работа визового центра Литвы в Минске, а также визовых центров других государств, которые находятся в Беларуси.

подробнее )

Более 30 глав райадминистраций получили выговор от Яценюка

Кабинет министров Украины вынес выговоры 34 руководителям местных органов власти в связи с наличием задолженности по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы, заявил премьер-министр Арсений Яценюк на заседании правительства.

«Сегодня Кабинет министров Украины выносит выговор 34 руководителям районных государственных администраций. Вы не справляетесь со своими обязанностями. Это недопустимо, когда в казне есть деньги, а у людей в карманах этих денег нет, потому что вы сидите в кабинетах вместо того, чтобы перераспределить деньги, поднять этот вопрос на областном уровне и погасить задолженность», - сказал он.

По словам Яценюка, общий объем задолженности составляет 53,4 млн грн.

«Это небольшая цифра. Но дело сейчас не в цифре, дело в отношении к людям», - подчеркнул премьер.

Кроме того, глава правительство обратился к мэрам проблемных городов, среди которых Житомир, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и Черновцы, с просьбой в кратчайшие сроки погасить задолженность по зарплате перед работниками бюджетной сферы.

Как сообщал УНИАН, Кабмин на заседании 16 сентября намерен утвердить новую тарифную сетку разрядов и окладов служащих, которая даст возможность дополнительно повысить на 19% заработные платы высококвалифицированным работникам бюджетной сферы.

Ранее правительство инициировало повышение с 1 сентября социальных стандартов, которое коснется 12,5 млн граждан, и передал в парламент соответствующие изменения в государственный бюджет для дальнейшего утверждения.

В частности, минимальная заработная плата будет повышена до 1378 грн, а минимальная пенсия – до 1074 грн. Кроме того, будет повышена зарплата работникам бюджетной сферы. При этом минимальный уровень повышения зарплат и пенсий составит 13%.

подробнее )

91-летний президент Зимбабве 25 минут читал не ту речь

Президент Зимбабве Роберт Мугабе выступил на церемонии открытия парламента с речью, которую он один раз уже произносил.

Предположительно, с теми же словами он обратился к нации в прошлом месяце.

Как передает Франс пресс, 91-летний лидер прочел 25-минутную речь до конца, по всей видимости, не заметив ошибки, сообщает Русская служба ВВС.

Читайте такжеПрезидент Зимбабве оскандалился из-за слонов и льва в праздничном меню

Правительственная газета Herald сообщает, что в путанице с выступлениями повинны помощники президента. По словам пресс-секретаря Мугабе Джорджа Чарамбы, лидер Зимбабве прочтет нужную речь позже в гостинице в столице Хараре.

Мугабе возглавляет страну с 1980 года. Его очередной президентский срок истекает в 2018 году.

подробнее )

В Киеве 21 сентября состоится Марш мира

21 сентября в столице запланировано проведение Марша мира с участием руководства Киева, представителей ООН, общественных организаций ветеранов, женщин, участников Антитеррористической операции, молодежи.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Предполагается, что участие в мероприятии примут более тысячи человек.

Планируется, что с 10.30 до 11.00 состоится сбор участников мероприятия у Мемориала (памятника) воинам Украины, павшим в Афганистане (ул. Лаврская, 27), к которому возложат цветы.

После этого торжественным шествием участники Марша мира пройдут от Мемориала воинам Украины, павшим в Афганистане, до Национального музея истории Украины во Второй мировой войне, где в 11.30 начнется митинг.

Как отмечается в сообщении, Международный день Мира отмечают во всем мире по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН как день всемирного отказа от насилия и огня. Его начали отмечать в 1982 году. В этот день ООН призывает все страны остановить военные действия и хотя бы на 24 часа прекратить кровопролитие.

подробнее )

В аннексированном Крыму предложили создать аналог Беверли-Хиллз с голливудскими звездами

"Глава" аннексированного Россией Крыма Сергей Аксенов предложил создать на полуострове аналог американского города Беверли-Хиллз и выделить землю Анджелине Джоли и Бреду Питту.

В аппарате «правительства Крыма» составили официальное открытое обращение к звездам мирового шоу-биза, сообщают российские СМИ.

Аксенов обещает отсуствие админбарьеров и помощь в поиске места жительства.

Призыв поддержали власти Ялты и Феодосии и готовы выделить звездам земельные участки. В частности - землю в Крыму "с удовольствием" готовы выделить Бреду Питту и Анджелине Джоли.

СМИ отмечают, что если звезде хочется виллу "с размахом", то можно "выкупить действующий санаторий, что будет гораздо дешевле особняка в Голливуде - $5-6 млн вместо $50".

подробнее )